Александр Мерзляков

мне приснилось. что какой то незнакомый мужчина с которым я якобы встречаюсь

очень сильно ревновал меня, а потом начал бить, потом подошли какие то девушки типо мои подруги и отвели его сказали, что он не прав, тогда он подошел ко мне извинился и подарил куклу в коробку, но я эту куклу не взяла, и уехала на вилосипеде) вот! ) что означает этот сон?

Анна Крылова

С Вами будет знакомится парень, но Вы не захотите отношений с ним