Ва
Василий

приснились два мужчины, вообще мне незнакомые, как это понять?

Здравствуйте! Вот такой странный сон увидела сегодня, помогите понять? В настоящей жизни я замужем, но отношения с мужем не из приятных. На прежней работе появился человек, который доставляет мне удовольствие. Встречи нечастые, но к счастью или несчастью они есть. Во сне знакомлюсь с мужчиной в общественном транспорте, в трамвае, и он мне нравится. Чуткий, умный, вижу что ко мне у него хорошие намерения. Вроде как он меня любит, не знаю откуда, но я в этом уверена. Он меня приглашает к своим родителям, я соглашаюсь, но тут я взглядом ловлю другого мужчину - не красавца, и внутренне знаю, что он мне не пара, но по его взгляду, я понимаю, что с ним готова на все и земля уплывает у меня из-под ног! И я ведусь, на глазах у первого любящего меня мужчины. Я даже видела себя и, так скажем, совратителя обнаженными, и вытворяющими нечто, и я знаю, что это всего лишь момент, за стеной меня ждет надежный, который за всем этим наблюдает и ничего не делает. Почему? Муж - это полная противоположность того надежного человека из моего сна. И что мне делать? Этот сон приснился не просто так, что я должна сделать, как поступить?

Вероника Никонова

Спать с крестиком под подушкой или на шее. Вспомни какой ты веры и носи символ и спать ложась его не снимай. Это плохой очень сон. Забудь этих..из сна мужчин.