Ма
Мария

Мне приснился бред, вообще не понял.

В общем так, сон для меня был непонятным и страшным, меня скручивало в спираль и я проходил по какому -то электрическому шнуру, возможно вообразил что я вместо тока)) , когда я проснулся мне было очень страшно ( мне было тогда лет 10-12 точно не помню) чувство во сне было странным я как-будто чувствовал как меня скручивало и как прохожу через узкое пространство. Прикол в том что моя мама видела точно такой же сон. Помогите разобраться что это было или что это значит.

Мария Руденко

ХЗ.. . Я на такое не обращаю внимания. Известно, что один и тот же сон могут видеть одновременно десятки тысяч людей...