Zoka Mister

Приснился странный сон, вообще не понять к чему и что?

Недавно расстался с девушкой... очень страдал (ю)... она нашла меня замену сразу.
Так вот, это предисловие.

Приснился сон, где стою общаюсь с её отчимом и тот теряет сознание и не может стоять на руках. Что-то с сердцем. Я взял его на руки, девушке крикнул, что бы вызывала скорую на домашний адресс и сам понес его туда. Пока нес заблудился, однако потом все таки нашел дом позже. Когда нес его на руках - встретил бывших трех одноклассников (хулиганов), те сразу такие мол "что за спящая царевна у тебя? " Я сказал: парни либо отваливаете - либо по морде получите. Они не прекратили и я врезал быстро каждому по морде... они в шоке были от такой реакции и сказал один: Ладно, неси своего мужика, а то ему плохо, но смотри, потому я тебе отомщу.
Я принес отчима девушки домой до скорой. Всё.

К чему это!?

Бахадыр

сон говорит о ваших переживаниях, мужик из вашего сна это как бы ваша ноша и вы её несёте на вашем пути встретятся эти ребята возможно они как то будут причасны в том что вам интересно. вы дотощили до дома и пришло облегчение возможно всё у вас будет хорошо, просто вам надо пройти этот путь.