Юлия Тимощук

к чему приснился странный сон?

Мне приснилась моя кошка черная, которая сначала родила котенка урода ( циклопа), а потом огромного крокодила, который выскочил и куда то убежал. мы боялись ходить по улице, не зная где он может появиться.

Марина Авдеева

что еще можно ждать от чёрной кошки которая приносит неприятности даже окотиться как следует не может-но это ваш выбор и вы им тайно гордитесь-меня бояться или должны уважать