Орхан Нурлы

Приснился странный сон)) ) приставал какой то мужчина к чему?)))

я оказалось почему то в городе Иванове, там я шла как бы домой, и за мной увязался кудрявый блондин взрослый мужчина, ну и постоянно пытался меня целовать, а я от него удирала)) ) к чему?)) )

Nekruz

В Иваново не собираетесь ехать? Кудрявый блондин? Блондина ожидайте, но завяжите знакомство! Он не стар для Вас!

Владимир Баранов

Да собственно тут и говорить-то не о чем... Ясно и понятно как день...

Михаил Убирия

Мужика тебе надо....