Геннадий Буруян

приснился странный сон. к чему?

Приснилось это сегодня
1. Весь сон не помню приснилось будто я дома смотрю в окно за окном на улице бегает ребятня парням и девушкам на вид лет 17 - 18. Будто они меня увидели и будто насмехались надо мной и вбежали во двор моего дома и стали ломиться в дом но дверь я запер а они дергали ее и пытались открыть а позднее сломать видимо они хотели меня за что-то избить или даже просто так ради своего развлечения. Я решил спрятаться в какую-то тайную комнату в сенях (в реальности такой комнаты не существует) и я ощушал что что-то там есть какая-то тайна или что-то в этом роде.
2. Будто я каким-то образом оказался на кладбище там было много народа в основном умершие которые вышли из своих могил и стояли каждый у своего памятника будто кого-то встречали и как мне показалось что меня. Там было большенство молодых девушек и одна девочка лет 15 - 16 с красными розами в руках и смотрела на меня и как мне показалось она хотела подойти ко мне. Это была умершая девочка. К чему такой сон?

Екатерина Акимушкина

Сны это продолжение наших дневных мыслей.

Первый сон по вашим комплексам, что над вами будут смеяться, а второй страх перед кладбищем и покойниками.

Ничего эти сны не значат. Вы спите, а мозг перерабатывает информацию от ваших тайных мыслей.