Ирина Мишина

Приснился странный сон, к чему бы это?

Сон начался с того, что весь мир известили о конце света! Я, спустя месяцы, не обращая на эту информацию внимания, пошёл прогуляться, и как вдруг почувствовал странное ощущение.. . Обратил внимание на небо, и как вдруг, на моих глазах взорвалось солнце, волна взрыва окутала нашу планету, и все грубо говоря 7 миллиардов были стёрты с лица земли.. . хоть это было и во сне, но я чувствовал боль, когда меня окутало плямя от солнца.... Вопрос в том, к чему снится такая хрень? ))))

Екатерина Бадеева

если во сне вы попали в эпицентр взрыва -это означает, что вас окружают неверные друзья, которые будут злоупотреблять вашим доверием, а также распускать о вас неверные слухи. УВЫ!

Андрей

к скандалу