Татьяна Конакова

Приснился очень странный сон! К чему это?

Приснился действительно странный сон. Начался с того, что я наблюдала со стороны за Богом. Точнее, за Иисусом и как бы еще одним Иисусом. Я так поняла, Бог Отец и Бог Сын. У них на головах были терновые венки, и они несли большие деревянные кресты. Потом я вдруг как будто стала видеть это не со стороны, т. е. стала за одного из них. И вот я иду с этим крестом, мы останавливаемся, Бог ложится на этот крест отдохнуть (?). И говорит мне, чтобы я легла, отдохнула. Мне, помятуя о распятии, как-то не очень хотелось туда ложится. Но Бог начал настаивать, и я попыталась лечь. А крест был деревянный, и весь в занозах, зазубринках, мне стало больно и я встала. Я еще помню, что меня все время ощущение страха преследовало, раз несу крест, значит будет распятие. Так и случилось. Вдалеке показалась толпа людей. Они начали кричать, что меня нужно поймать, распять, я начала убегать, а потом начался другой сон. Вопрос: что это за сон? К чему он?

P.S. подруге в этот день приснилось, что я умерла, может это как-то связано.

Алексей Ивахненко

Увиденный во время сна Иисус — весьма хороший символ, в скором времени Вы отыщите подмогу там, где абсолютно не ждали ее получить, после этого все Ваши несчастья закончатся сами по себе, и Вы больше ни в чем не будете нуждаться.

Вова Vk

Это сон-доктор, который говорит Вам о том, что Вы находитесь на Пути к новому Учению, которое в итоге может привести Вас к серьёзной эволюции Вашего Духа.
Из-за Вашего сна, я хочу пригласить Вас на наш Форум, вдруг Вам подойдёт, ведь случайности не случайны.
Адрес в письме.

Вишенка Ник

Сон, в котором Бог разговаривает с Вами, предвещает проблемы со здоровьем. Сон, в котором Вы видите распятие, предупреждает о грядущих неприятностях, которые, впрочем, коснутся Вас лишь отчасти. Для молодой женщины сон, в котором она держит в руках распятие, означает, что своими благодетелями она создаст себе хорошую репутацию. Если Вам приснилось, что в Ваше тело вонзаются занозы, то наяву Вы сильно пострадает от зависти других людей. Посадить занозу - к неприятностям на работе.

Иван Ветров

следите за своим здоровьем, будьте осторожны в общении, в отношении к людям, этот сон некое предостережение.. .
сонник, сон о Боге

Если Вам приснилось распятие, в реальной жизни Ваши надежды могут рухнуть. Но Вам нужно не предаваться унынию, и упорно продолжать действовать.

Венок с шипами или терновый сулит тяжелые духовные испытания, которые или сломят вас, или, наоборот, вознесут до невиданных высот — все будет зависеть от вас.

Ощущение страха в сновидении предрекает разочарование и потери. Для девушки подобное сновидение сулит несчастную любовь.