Сны
приснился очень странный сон!!! расскажите к чему он??? очень взволновал!!!
Сниться мне какойто дом и там мнего моих родственников, и несколько друзей, даже тех которых я очень давно не видел и идёт гулянка сначала у меня там было место и я с кемто сидел , потом я ушол с кемто кудато поговорить а когда вернулся почемуто все стали ложиться спать прям за столом и на кроватях я смортрю мне даже некуда присесть , а прохожу мимо одного места и вижу там Бывшую девушку с которой мы месяц назад расстались, с какимто парням но у неё были очень грустные глаза, я какбы случайно протянул ей руку и она мне тоже протянула и мы соприкоснулись руками , потом она спросила ты куда? я говорю я дальше пошёл и увидел что она пошла за мной! и мы с ней оказались в какойто комнате. потом снилось ещё что то но я не могу вспомнить, затем сниться как будто я выхожу с этого дома по ступенькам(всё что происходило в доме как будто было на втором этоже) и смотрю котёнок на ступеньках маленький маленький сидит я его подобрал и понёс дальше в низ там я пришёл к какимто 3 собакам у них в чашках было много еды разной (хорошо запомнил что была точно жаренная рыба) и я стал пробовать брать ех еду что бы покормить котёнка, но собаки разозлились и человеческими голосами стали меня прогонять !!!я им ответил вы же столько мне служили зачем прогоняете , но они продолжали и одна собака помню точно слова иди от сюда со своим котёнком! Я пошёл дальше с мыслью куда же мне идти? как вы думаете к чему всё это приснилось??? или не надо придавать значения этому сну???
не очень хороший сон на самом деле) можно сказать сон-предупреждение)
пирующий народ - это шум, гам который постоянно вокруг тебя происходит, это люди которые тебя окружают и вся суматоха будней, в общем тут ничего такого нет, если народ выпивал или был уже пьян, это не очень хорошо к ссорам, болезням) такая теснота, что все спать ложаться прям за столом может означать что тебе не хватает жизненного пространства, некой свободы и раскрепощенности и ты чувствуешь себя как птица в клетке)
бывшая девушка - это печать и скука с твоей стороны, старые воспоминания, желание вернуть, желание знать что она скучает без тебя и помнит тебя)
кошки или котята - олицетворяют корысть и злобу, чем меньше животное, тем меньше пока опасность)
собаки - это твои близкие и преданные друзья, их еда в изобилии, то есть их жизнь и дары, то что ты из их вещей берешь и пытаешь накормить котенка означает, что ты приютишь какую-то корысть и будешь питать её за счет своих друзей, будь осторожен иначе можешь остаться один с этой злобой на руках и совершишь много ошибок!
будь внимательнее! УДАЧИ!
Видеть во сне своих родственников — является признаком того, что они желают с Вами увидеться. Если вы видите во сне своих знакомых — у вас будут проблемы, а поддержка придет с самой неожиданной стороны. Если это обеденный стол — значит, тебе вскоре придется участвовать в каком-то празднестве. Кровать во сне — символ отдыха и расслабления.
Видеть во сне бывшую девушку, означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите свою бывшую возлюбленную, то в Вашем сердце еще осталось место для неё. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
Мне кажется стоит помириться с бывшей. Хотя бы попробовать. Насчет котенка ничего незнаю а насчет собак-видимо с друзьями поругаетесь или они вас в чем то не поддержат
спускаться по лестнице это упадок возможно душевный возможно жизненный. Может какое-то временное уединение выраженное в депрессивном виде из-за произошедшего, так что не делайте пока никаких не обдуманных шагов, не старайтесь ругаться с близкими, друзьями к добру не приведет. Не реагируйте на все резко, "100 раз отмерь, один раз отрежь". "Необходим свет в темной переулке".
кошки снятся к злости, собаки-это друзья, если сон вам не нравится, посмотрите в окно и скажите, куда ночь, туда сон, будет все ок"!