Сны

Приснился очень странный сон, потом приснилось его продолжение

Приснился сон будто я нахожусь в здании наподобие монастыря или закрытой школы, на 1этаже. Со мной много людей в том числе и знакомых, некоторое время я стою, а потом порываюсь уйти, но все говорят что потом вместе уйдем. Тогда я решаю сходить в уборную и с этой целью направлюсь к лестнице, но в этот момент меня ловит девочка лет 14-15 темно волосая, она крепко цепляется в меня и просит чтобы я с ней говорила всегда-всегда и никогда ее не бросила. Я говорю хорошо, и мы с ней идем на лестничную площадку, та очень темно и мне становится жутко, во сне я думаю что что то здесь не то, мы заходим в комнату. Все это время девочка буквально висит на мне, крепко держит и просит чтобы я всегда с ней говорила и не бросала так как она совсем одна, я соглашаюсь. В комнате на стене висит толи юбка то ли платье черного цвета и девочка берет его и требует чтобы я надела. Но я убеждена что мне этого нельзя делать, я откалываюсь, выбегаю из комнаты, но она бежит за мной плачет и требует надеть это. Вернувшись вниз я обнаруживал что людей нет, света нет и все заперто. Внизу стоит женщина с черными с сединой волосами и говорит надень платье. В этот момент в моей голове отчетливо мысль" снова я сюда попала, Заманили, снова придется отсюда выбираться" и я просыпаюсь

Через пару дней снится связанный сон, я нахожусь на территории этого помещения, о во дворе, со мной еще люди, моя задача подойти к девочке опять лет 14 15 и помочь ей вы лечится. У нее психическое заболевание, так как что то произошло с ее матерью. Я подхожу. А девочке, она лежит на земле и начинаю с ней говорить, но она отворачивается, не воспринимает меня и все что я делаю не приносит результатов, тогда в моей голове отчетливо мысль " здесь я помочь не могу, она уже не излечима" и я просыпаюсь

После побуждение состояние странное будто это реальность, что может значить подобное?
Ольчик !
Сны, как говорится в Библии, от множества забот. Не надо бояться, не надо накручивать себя и пытаться понять, что это всё означает. Вам снится то, о чем Вы думаете, что с Вами происходит и случается. Я убедилась в этом на собственном опыте и продолжаю убеждаться. Мне много снилось таких снов, которые можно бы было отнести к вещим, но я в это не верю: Как-то приснилось, что к нам в дверь кто-то позвонил, я открыла и на меня смотрят два человека в масках с пистолетами. И в один миг кто-то из них пшикнул мне в лицо чем-то усыпляющим, и я в момент отрубилась. А когда проснулась оказалось, что они обокрали нас. Я просто насмотрелась одного детектива, поэтому мне воры и приснились. Это не значит, что обязательно нас теперь обворуют. Но соглашусь, бывают сны, после которых может даже развиться какая-то фобия или просто появиться страхи, или же неприятные ощущения. Как-то мне приснилось, что я ночью пошла на кухню. Свет был выключен. У нас на кухне балкон. И вдруг я вижу в окне каких-то бабушек в платках, но они мне не знакомы. И они зовут меня к себе. После этого сна, честно, я очень стала бояться ходить на кухню без света. Я с ужасом смотрю в окно на балконе, не дай Бог там кто-то появится)) ) Но после этого сна никто у нас не умер) это всего лишь от того, что раньше я очень любила читать страшилки, оттуда это и взялось) )
А про ваш сон.. . Тоже, раз говорите похож на закрытую школу - наверняка оттуда и взялось)
Удачи, не бойтесь ничего)
Верочка ******
Лучший ответ
у тебя дети есть? если нет и ты бесплодна иди к врачам они тебя вылечат. обязательно. и ты родишь ребенка. а ты не задумывалась что ты может бесплодна и незнаешь об этом. второй твой сон ты проигнорировала лечение иребенок обиделся твой и стал болеть. а значит ты не смогла ее родить на свет может это твоя дочька просит. если не то сказал и обидел прости пожалуйста.