Сны
Очень странный сон приснился. Помогите понять?
Приснилось что я ночью дома и увидела в комнате змею но она была маленькая и странная, у нее вместо хвоста была голова. Я взела ее на руки она была мертвая. Далее моя кошка увидела ее и испугалась и выскочила в окно на улицу. Я вышла из квартиры чтобы найти ее .Но когда вышла из квартиры увидела соседей и они почему то были с собаками мне не давали пройти и я попросила чтобы они держали собак а я пройду. На улице на дереве я нашла свою кошку взяла на руки и хотя в жизни она особа не ручная во сне она была покорная. Я хотела пойти домой но не могла .куда не смотрела были бешеные собаки какие то которые когото раздирали или ели. И я все отдолялась от дома собаки меня не видели. Во сне я была готова уже расплакаться но увидела группу мужчин и хотя внешне они мне не навились но я попросила их о помощи .Чтобы они взяли кошку и спрятали под курткой и проводили меня домой. Они согласились и мы пошли всей толпой. Потом одному стало плохо и мы остоновились .я опять взяла на руки кошку она была уже совсем замученая и помогла встать мужчине на этом и проснулась... неприятный сон после сейчас пошла на кухню и нашла на полу рыжее перо (в реале). И не знаю от куда оно просто живу в городе и подушки у меня не перьявые
будь осторожна с новыми знакомыми.
Прислушайтесь не к друзьям, а к мудрым людям
Кымбат Манакбаева
Посмотрите пожалуйста еще вопрос. https://otvet.mail.ru/question/209127775
Сон предвещает неожиданное появление новых проблем и забот.
.

Предательство со стороны подруги!
Змея это опасность от женщины или девушки. голова где хвост это кто то ею управляет и для чего то она с вами, котенок это хитрость чья то и Вам надо понять, что то со здоровьем у кого то, но это только хитрость и все, человек здоров.
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны
"были бешеные собаки какие то которые когото раздирали или ели" вероятно вами недовольны
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сон подсказывает, что тебе не стоит браться за какие-то не очень нужные вещи...
неприятностей - не обберёшься..
Кто-то нарушит домашний покой.
будьте аккуратны в дороге
Возможно вы пригрели Какого-то (друга) он ласков и приятен но не стоит доверять ему и вам хотят открыть на это глаза
К неприятностям.
что курила? принимала?
Существует вероятность что вас введут в заблуждение, из-за лицемерия знакомой вы можете попасть в неприятности (подстава).
Немного внимательнее нужно быть.
Мне кажется раз тебя эти собаки не искусали значит ты этого не хотела значит то что по формуле х+1=2 3 0 в расчёте 2 к 1 я полагаю что тебе не стоит заниматься чем либо и вообще куда то ходить а то перо которое ты нашла это мог принести кто угодно и ещё мне кажется по расчётам 4 0 0 5 2 8_2 8 5+к8 4 4 2 1 мне кажется ты что то принимала раз написала столь необъяснимую чушь ведь ты могла и не идти за котом и те мужики могли оказаться педофилами но видимо ты подумала что они должны сделать то и произошло .