Сны

ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ СОН ХЕЛП помогите заранее спасибо

Висел на крыше высотного дома передвигая руки .Руки болели но небыло выхода дибо упаду либо доберусь .Чувствовал присутвие когото со стороны который устроил мне все это препятствия.))Забрался на крышу.Услышал голос.Увидел цыплёнка.Вот цыплёнок угадаешь где он повезёт.потом увидел коробку там 9-15 цыплят но я видел что цыплёнка там нет.Озираясь по стороная увидел клетку а там вдруг появился из неоткуда тот цыплёнок. Молодец услашал я я тебе устроил это всё чтобы подготовить тебя.Вот весь сон что это значит.???
Висел на крыше высотного дома передвигая руки-видеть себя в подвешенном состоянии символ того что вы в жизни неустойчивы в данный момент (нет почвы под ногами) так же висеть держась за крышу можно расшифровать так что вы пытаетесь достичь чего то и с риском для себя, нетрадиционный подход к ситуации .Руки болели -физическую боль чувствовать в руках и напряжение это символ деяний исходящих от вас каторое требует больших усилий нагрузки, но не было выхода дибо упаду либо доберусь (есть пословица или пан или пропал-так и вы своим упорством и напорством идете на риск ради своих целей .Чувствовал присутствие кого то со стороны который устроил мне все это препятствия. -ощущения предназначения для человека)) Забрался на крышу. -достичь определенных вершин целей Услышал голос-узнать информацию. Увидел цыплёнка-приятная возможность постигнуть неизведанного (цыпленок может символизировать ребенка как в прямом смысли так и в том что это зачаток чего то что должно вырасти, зрелую птицу, достигнутую цель и т д). Вот цыплёнок угадаешь где он повезёт-вам предлагается выбор чего то достигнуть. потом увидел коробку-(упаковка внешние критерии чего то определенны для вас (примерно так) там 9-15 (количество-расчет чего то) цыплят но я видел что цыплёнка там нет. -не хватает деталей, Озираясь по сторонам я-(это говорит о всестороннем вашем подходе к цели, озираясь по сторонам) увидел клетку -определенные рамки, присутствие, ограниченность, а там вдруг появился из неоткуда тот цыплёнок-деталь не достающая сома появиться. Молодец услышал я я тебе устроил это всё чтобы подготовить тебя. -вы с успехом пройдите испытание (пройденный путь к цели )
Наташа Пасеева
Лучший ответ
какое то испытание, весьма серьезное.. вы его пройдете.. авот к чему вас готовят-узнаете потом
Алена \\
Вы запутались. И вам иногда трудно отличить бесцельное времяпрепровождение от важных занятий.
У вас также будут удачные начинания, которые потребуют от вас физической выносливости и терпения.
Kondra86
Не будет никакого испытания, просто избежали неблаговидного поступка... И устали.