Сны

Помогите, пожалуйста, растолковать очень странный сон с четверга на пятницу!!! Внутри описала полностью сон!! Спасибо!!!

Приснилось, что я стою на железнодорожной остановке и понимаю, что мне надо быстро перейти по мосту дорогу. На остановке так же стоят цыгане неподалёку. Я с интересом смотрю на одну из цыганок, а она говорит своим "Вот странные!! Одни убегают от меня, а другая смотрит и хочет поговорить!! ". В эту секунду я понимаю, что я должна успеть перейти дорогу по мосту, бегу, но слышу на середине моста, что уже едет поезд и я не успею до той стороны! И я прыгаю вниз под мост, а надо мной в опасной близости проходит состав, я лежу затаив дыхание и эти минуты звоню подруге, которая в шоке.. Потом я все-таки выбираюсь, поезд прошел, опасности нет, я сажусь в следующий и еду одну остановку до того места, куда должна была добраться. В итоге почему-то во сне понимание того, что меня сглазила та самая подруга. Я просыпаюсь.
Помогите растолковать! К чему он? ?
К тому что ты будешь стоять на железнодорожной остановке и понимать, что тебе надо быстро перейти по мосту дорогу. На остановке так же стоят цыгане неподалёку. Ты с интересом смотришь на одну из цыганок, а она говорит своим "Вот странные! ! Одни убегают от меня, а другая смотрит и хочет поговорить!! ". В эту секунду ты понимаешь, что ты должна успеть перейти дорогу по мосту,
бежишь, но слышишь на середине моста, что уже едет поезд и ты не успеешь до
той стороны! И ты прыгаешь вниз под мост, а над тобой в опасной близости
проходит состав, ты летишь затаив дыхание и эти минуты звонишь подруге,
которая в шоке. . Потом ты все-таки выбираешься, поезд прошел, опасности
нет, ты сажусь в следующий и едешь одну остановку до того места, куда
должна была добраться. В итоге почему-то понимание того, что тебя сглазила та самая подруга.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Железная дорога символизирует ход жизни всех и твоей тоже.

Ты думала о гаданиях и мозг сработал, цыганок показал.

Все мысли и страх приворотов /отворотов .

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг, он не спит до конца, а анализирует события и впечатления дня в парадоксальной фазе сна.
_____________________________

По соннику сама посмотри к чему цыгане снятся, но во всех сонниках может быть разное до противоположности значение сна о цыганах.
Natalia Burlakova