Приснилось, что стою на пороге, в церкви (как в холле).
Выходит ко мне - священнослужитель церкви и говорит, что мне нужно окрестить грудного ребёнка своего (в реале ребёнка я не имею). После чего, протягивает мне зачем-то - материю, а именно (небольшой кусочек земли), из которой растут - две или три волосины (!!?) .Также, священнослужитель сказал мне, что мне не обязательно идти за ребёнком самой, что пусть мне его лучше принесут - сюда, в церковь. После сказанного, я звоню своей маме. (она тем временем едет с кем-то в машине). И прошу её привезти мне в церковь - ребёнка. (как мне и сказали).
Слышу, как машина резко останавливается и, образуется необъяснимая и, довольно долгая, пауза в разговоре. Мама с испугом в голосе и, в недоумении, спрашивает меня: "какого ребёнка??? " И тут, у меня судорожно начинают пробегать мысли, путаться в сознании, я начинаю думать, якобы "почему такая вот реакция на мой вопрос? " "я что, сошла с ума? и, у меня, оказывается, что на самом деле нет ребёнка"? Но, всё-таки, я ей твёрдо отвечаю: - "слепого".
А дальше, пока я разговаривала с мамой по телефону, мой взгляд упал на незнакомую женщину - зрелого возраста. Она стояла в длинной белой ночной рубашке, разговаривала с пожарным (!). Она рассказывала ему, как чуть не задохнулась от дыма, и, как жар был совсем рядом с её лицом. Я почему-то подумала о ней, что та женщина - душевнобольная.
ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ!!!! Я В ШОКЕ ( . =))
Фильмов не смотрела, книг накануне не читала.
Сны
Помогите, пожалуйста, правильно растолковать странный сон!!!
ребенок может означать ваши пока нереализованные планы. способности которые пока не были открыты. Потом слепой. то есть то что вы не осознаете на сознательном уровне. Вам нужно принятие ваших намерений в обществе получить одобрение официальное . Священник и церковь это ваши нормы морали усвоенные главным образом от матери. эмоционально насыщенная ситуация которую вы подавляете . пытаетесь игнорировать погасить . отсюда пожарник. желание погасить эмоции.
Оксана Петровская
Спасибо, очень интересное мнение....
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
===============
К отдыху без сновидений!
предвещает успешную борьбу с неблагоприятными обстоятельствами и напастями
такой сон означает, что все в вашей судьбе будет складываться как нельзя лучше.
Оксана Петровская
Хм.. а с чего у вас такие выводы, если не секрет? Спрашиваю, как астролога..
предупреждает о врагах, которые готовы в любой момент навредить.
Вы сумеете перебороть своего недруга, все, что произойдет плохого, очень быстро уйдет.
снится к несогласию в семье и частым ссорам
К благополучию....
не относитесь к снам серьёзно... игра воображений, не более
Я бы сказала так... незапланированная беременность, неприятности и плохой конец - выкидыш, мертворожденный... нехорошо, вообщем. Будьте осторожнее!
Оксана Петровская
Спасибо за ваше мнение.. Но я больше связываю "кусочек земли" и волосы (Днк) из земли - с родом. Священнослужитель, который хочет окрестить ребёнка - помощь. В итоге: помощь рода + помощь высших сил в чём-то что я не вижу или не понимаю (слепой ребёнок). А вот дальше - затрудняюсь сложить.. ребус
да
Похоже вас на подсознательном уровне беспокоит тот аборт....
хорошо
Сложно сказать, это надо время, потом может попробую "перевести на русский".
Просто странный сон. Если ребенка во сне видели, то к добру. всякие юродивые во сне тоже хорошо, и священник. он среди недели, значит не исполнится.
Эт значит, что ты лезби
Ну тебе хотя бы не сняться шкафы в лесу...
Необычный сон.
Попробуйте в полнолуние выйти на пустое пространство и с заранее заваренной в кружке на колодезной воде арбузной коркой. Выпейте отвар, но не весь. Дождитесь пока не захотите в туалет. Потом пописайте в кружку и смешайте с остатками отвара. Выпейте и поцелуйте землю.
Если что, то пишите на почту, погадаю. Первый раз бесплатно.
Оксана Петровская
Попробуйте сделать тоже самое. Потом расскажите..
Василина Зайцева
Боже, до чего мир докатился, в кружку нассать и выпить брррр
Бывает, у меня были сны которые в будущем исполняются
Вы либо сошли с ума, либо по арен сайте снотворное. Здравого смысла вам, и ребенка наконец. Только не слепого!
Оксана Петровская
Книжки почитай, может язык свой ими усмиришь. Но знай, если мозгов не прибавишь, и, будешь мести им зло в массы, то сойдешь с ума - первая. Это я тебя обещаю.. Всё сказанное недобрым словом вернется тебе, даже не сомневайся.. А теперь топай.. отсюда., да работай над собой, дурында =))
к лучшему