Сны

Помогите, пожалуйста, с растолковать мой сон

Я не знаю вещий этот сон или нет, как вы думаете? Помогите, пожалуйста, растолковать общий смысл без сарказмов очень вас прошу!
Приснилась будто я в своём белом нарядном платье и босоножках на высоком каблуке пошла по делам. Когда возвращалась меня на пути вечно поджидали как бы небольшие препятствия 1- мне показалось это была деревенька на улице никого не было, стоял один мужчина незнакомец за свои забором и что-то чинил вроде бы, я решила немного переждать пока кто-то появится, потому что я была в мини платьице, поэтому присела чтобы меня было не видно. Затем я привстала и народ откуда не возьмись резко появился, там стал сниматься фильм. Я проскочила через актеров и пошла дальше по своим делам. Ещё была какая-то незнакомая девушка в киоске где сигареты вроде бы, я присела на барный стульчик подождать, чтобы потом дальше идти, но она влезла ко мне в разговоры, а на последовать попросила чтобы мы обнялись, и страстно обняла меня. Затем я иду через сквер, а впереди меня идёт парень который и в Реале не даёт мне прохода, и я решила бежать через кусты чтобы он меня не заметил, но он меня однако заметил, и бросился бежать следом и звать меня по имени, это происходило в посёлке, в котором я живу, в итоге я остановилась и сказала что тороплюсь по важным делам и спустилась в метро по экскаватору. Но действия быстро перенесли меня из посёлка в город. Меня это тоже удивило. Он сам городской. К чем весь этот сон?
Женщина в белом одеянии может принести дурные вести, а может изменить жизнь к лучшему.

А так же это символ того, что вы скоро станете матерью. Либо вы очень много размышляете на эту тему, либо уже пришло время для материнства.

Помните, что практически все толкования являются лишь предупреждением, а не 100-процентной гарантией воплощения в жизнь того или иного сценария. Многие вещи и их исход зависят только от вас!
Julia Danch
Julia Danch
75 967
Лучший ответ
***ж@нуя Игенбаева*** А какая деталь из этого сна указывает на символ скоро материнства?
Не нужно боятся что у вас не получится, идите смело к цели и тогда вы её достигните!
Toktaium Otombaeva
Toktaium Otombaeva
50 122
Не сюда надо было рассказывать, а воде из под крана и
просить очищения сна к лучшему от негатива.
Будьте аккуратны и тактичны с людьми вокруг в этом году.
Tanya Ermakova !!!!
Tanya Ermakova !!!!
51 623
Вы на высоком каблуке это уверенны в себе и похоже все получится.
куча событий связанных одной темой боязни встреч и отношений.
всем встречным глубоко пофиг на ваши страхи, но вы готовы скрытся от них под землю. скорее всего вас сильно тревожит именно то, что про вас скажут окружающие. вы боитесь сделать, что то не так выглядить непохоже или вызывающе, даже пройти в красивом платье для вас - стресс, надо что то делать с этим и включать режим пофигизма, ведь каролева остаётся каролевой даже если её одеть в робише, будте смелее, но не теряйте головы кидаясь во все тяжкие
страх жизни
A)
Alenka ))))
74 111
Деточка моя, это к беременности, далекому путешествию, но вас ждёт не мало трудностей, чтобы забраться на высоты с ребенком, все остальное будет зависеть только от вас.
***ж@нуя Игенбаева*** А что из этих деталей сна к беременности? Просто у меня нет молодого человека вообще