Сны
помогите, пожалуйста, оч важно расшифровать сон.
у моей подруги умер недавно парень. ей сегодня приснился сон, что она сидит на работе, а в воздухе летает шарик энергетический..она его спросила "Вова это ты?" шарик не ответил..и она сама стала таким же шариком...и она знает точно что это шарик был ее Вова..и к ним хотел присоединиться какой то третий шарик а они его не взяли....помогите расшифровать..она думает что скоро тоже умрет...так ли это?
Вот такие представления о душе человека у многих людей лежат в подсознании.
Душу в виде дымки рисуют и кинематографисты.
Что на самом деле ?
Душа это невидимое тело мысли живого человека.
Это по сути наше сознание, мыслительный процесс.
Умер человек и его тело закопали в могилу.
Его мыслительный процесс закончился.
Мозг работает на электрической активности, как лампочка.
Куда делся свет от электрической лампочки, куда улетел ?
А до этого сна ваша подруга считала что она вечная и никакая смерть ей не грозит ?
Помрёт, все неприменно в своё время, так ей и передайте, но сон здесь ни при чём.
Нам сны не дядька с тучки показывает, а наш мозг по нашим представлениям.
По соннику хотите ?
Приснившийся воздушный шарик — предсказывает, что вскоре вы будете справлять новоселье одного из ваших знакомых или родственников.
Что на самом деле ?
Его мыслительный процесс закончился.
По соннику хотите ?
ее мысль уходит в печали, вероятность смерти есть
У нее все будет благополучно сейчас.
Третий шарик - это их неродившийся ребенок, который к ним естественно уже не присоеденится.
Самое интересное, что мой брат когда был на похоронах своего знакомого, уходил из кладбища со своей подругой последние, ни он ни она не пьют, они видели такой вот шар энергетический, который вышел из могилы
и улетел в небо. От страха они поспешили удалиться.
Она переживает потерю парня, это пройдет в течении года.