Сны

оч важно..расстолкуйте сон...

приснилось значит следущее...как будто мы с подружкой идём в школу...хотя я уже в колледже учусь..так вот...подбегает ко мне именно а не к ней собака и кусает за руку я её пасть отталкиваю а она опять..к подруге главное прост подбежит похюхает а меня кусать итог тот...что она кусала мне спину..и я прихожу домой у меня особенно вся спина не только в зарапках но и рваные раны прям мясо аж....к чему?ну особой такой боли вроде не было
Mohtob Safarova
по символам:
школа - дает знания, ответы на вопросы;
собака - в большинстве случаев, не осознаваемые, "животные" свойства человека. для мужчины это "кобелиные" свойства, для женщины - "сучьи", т. е. собака в вашем сне может показывать женские свойства вашей личности - сексуальность и т. п. . собака и во сне, и наяву, когда хочет повести за собой, несильно прикусывает вашу руку зубами... может и во сне она таким образом старается показать то, что вы до сих пор не осознавали?
спина - чему-то в жизни вы почти не уделяли внимания, так к чему же вы были повернуты спиной?
раны, мясо - рваная плоть - приводит нас к понятию "плотские радости", т. е. сексуальные отношения, может именно этого хочет ваша "внутренняя собака"?
итак, от сна вы хотите получить ответ на вопрос, можно ли ли вам начинать, как бы это поделикатнее выразиться, дружбу с мальчиком.
PS, обратите внимание, в вашем прошлом сне присутствует та же связка мыслей - животное, спина, плоть - что и в этом сне. в том сне вы с радостью разбиваете окно (преграда, символ отделения, в данном случае, как мне кажется, от мыслей о любви и дружбе, и делаете вы это с радостью, с уверенность, что вы правы (правая рука в сне).
Галина Кудинова
Лучший ответ
Mohtob Safarova спасибки вам огромное....вы молодчинка
нападение собаки это предательство друга. Будьте внимательны.
Mohtob Safarova именно друга?
Наталия Павлова Человека ,от которого вы этого не ожидаете.
GTA: San Andreas: Русские машины