Сны
помогите,расстолковать сон..очень важно..
сначало мне снилось множество мышей,они ытались меня съесть..просто кучей лезли,я откидывала их но они возвращалисьь..второй сон был ещё не понятней..мой друг ослеп(который мне в нашей реальности очень нравиться и отвечает взаимность)..ко мне подошёл отец и сказал -мы ему не чем не можем помочь,друзей почти не осталось..осталась токо ты не бросай его.я сказала-хорошо,я и не собералась..потом я вижу он спускается с горки около моего дома и несёт мне 2 красные розы..а сам слепой..я его обнимаю и просыпаюсь...я в шоке лежала 2 часа...помогите..
про мышей - мелочные заботы, суета связанная с деньгами и домом. у ваше парня проблемы с сосудами головы (сахарный диабет по генетике) и информация по смерти идет над головой очень близко ...поведите на службу в церковь - поставьте большие свечи восковые 1- спасителю - за прощение грехов рода, 2 - николаю угоднику за сохранение в дороге, за здравие, 3 серафиму саровскому - за спасение души раба божьего -..агрессивный мальчик ваш и крупный бес гнева в нем - таких сейчас отсеивают - кирдык тоесь...
Надежда Казакова
до того мне гадала моя тётя и вышло что в скором будущем,кто-то из моих знакомых умрёт..я теперь за всё так волнуюсь..потом гадала себе другая моя подуга у неё вышла тоже смерть знакомого..гадали на моего парня вышло тоже смерть знакомого..что такое...
Какой
я могу сказать так, у вас много завистливых подруг, среди них есть две, которые не очень хорошо о вас отзываются, мало это скрывая, парня вашего настраивают против вас, но он ни кого не слушает, от сюда слепота, но будьте внимательны, спуск и две розы, говорят о том, что отношения могут сойти на нет, пока все в ваших руках, избавляйтесь от не нужных друзей
Надежда Казакова
спасибо большое всё поняла но это не мой парень..парень у меня другой..это просто друг..
Надежда Казакова
вы расстанетесь, он найдёт другую и будет долго чувствовать вину перед тобой.
Сон нечего хорошого не сулит . Такой сон помоему нельзя отнести к подсознательному . Мыши во сне означают болезнь беду нищету . Второи сон Два цветка в реальной жизньи несут только покойнику . Не могу сказать точно что означает второй сон но магу сказать что вам беречься надо будьте осторожны сон о чом то предупреждает .
Если трактовать первый сон, то он тебе ни чего ни хорошего ни плохого не сулит. Возможно какие то не большие проблемы со здоровьем или мелкие неурядицы. Эти проблемы ты можешь решить в реальности сама. А по поводу твоего друга-эти проблемы пойдут от него. Помоги ему и себе. Поговоги с ним. если ты чувствуешь недопонимание.