Сны

Помогите понять сон очень важно....

Мне тут недавно приснился сон который ни как не может оставить меня в покое+.какие то рельсы, железная дорога напротив меня стоит брат моего парня, и вдруг появляется мой покойный дедушка и забирает его во общем что- то типа такого. что это могло бы значить?
Этот сон предупреждение для тебя. Не вздумай куда-нибудь поехать с ними, или пойти в ближайшую неделю. Если у этого человека есть мотоцикл, пусть будет с ним поосторожнее. Из-за маленькой поломки могут быть большие неприятности вплоть до смертельного исхода. Предупреди его пока ещё не поздно. Скажи что это очень серьёзно. Этот сон приснился именно тебе потому, что ты пользуешься авторитетом в глазах этого человека. Он может и посмеётся сначала, но потом задумается над твоими словами.
Т*
Танюша ***
Лучший ответ
Беречь парня надо!!! Опасность грозит ему....
Заберут его, туда где дедушка, правда смотря в какой день сон снился, и в какое время....
Елена Симонова
Сон предупреждение. Дедушка вам хочет сказать, что брата вашего парня, ожидает несчастье. Необходимо ему быть очень осторожным и внимательным и не вступать ни в какие канфликтные сетуации.
Елена Рубцова
Рельсы - это ускорение какой то проблемы в жизни. будь осторожна.
Alma Ortman
Возможно Тора права. Еще обрати внимание на события до сна (за неделю, месяц) и после сна. Может быть он что то плохое против тебя задумал и ещё не успел совершить, а "родственник"предупреждает что бы ты по дальше от него держалась. или ему грозит опастность. Желаю тебе удачи и что бы все беды обходили стороной!
Оксана обращай вимание всегда на самое главное а это в твоем случае поконые родственники никогда не приченят тебе зла если только не уводят тебя за собой. Я считаю, что брат твоего парня возможно, что то задумал на счет тебя не хорошее по видиму если сон был серым а дедушка предупреждает тебя быть по окуратнее с этим человеком предупреждая он его уводит. Буть начеку с этим человеком а родствнникам доверяй во сне. Удачи!
К сожалению, это к серьезной болезни брата парня, а может скорее к смерти...