Сны
Помогите, пожалуйста, понять сон! Очень важно!
Приснилось, что мой дядя зовет меня увидеться с моим дедушкой (умершим) , я соглашаюсь, и мы заходим в пустую комнату, где ко мне подходит мой дедушка (молодой, красивый, счастливый) , смотрит на мою левую руку и кольцо на безымянном пальце (в жизни я всегда ношу кольцо именно на этом пальце) и начинает поздравлять с замужеством (на самом деле я незамужем) и начинает читать молитву, причем он очень счастлив, я говорю ему: "нет, нет, я не вышла замуж, просто всегда ношу кольцо на этом пальце" и всё.
эмоции во сне расшифровываются наоборот.
он переживает что вы еще не замужем, дает вам понять что вам нельзя носить кольцо на этом пальце (так как вы видели свое личное кольцо, здесь расшифровка преобретает другое значение)
к перемене погоды
НУ, ВО-ПЕРВЫХ, вам надо знать КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ОБРАЗОМ ПОКОЙНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ЗНАКОМОЕ, БЛИЗКОЕ, ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ КАК ДОЛЖНОЕ, НЕ ОТВЕРГЛИ ИНФО ОТТУДА. СМ. ОТВЕТ (ССЫЛКА) - Бывает, что это вовсе и не ваш реальный родственник являлся во сне. С тонкого плана просто для удобс…
ВО-ВТОРЫХ, ВИДНО ПРИШЛА ПОРА ПРОЧЕСТЬ КОЕ-ЧТО ПРО ХИМИЧЕСКУЮ СВАДЬБУ - СМ. Суматра в эти дни сотрясается, а умы с водянистой "пси"(Эпилог) .
КОЛЬЦО НА ЛЕВОЙ РУКЕ - ЗНАК ОБРУЧЕНИЯ С ...ЭПОХОЙ БЕССМЕРТИЯ (по шифру хим. свадьба) . Вы вскоре получите приглашение С НЕБА (утренняя звезда или белый камень) . Вот и принял ваш знакомый, друг образ "дедушки родного " по этому плану. ПОЗДРАВИЛ ВАС. Поверьте, им оттуда лучше видать и знать, кого поздравить!!!!ПОДАРОК ПОЛУЧАЕТ ДУША. И она в праве поделиться радостью с духом - порождение от тела со своей степенью разумности или нет.
в каждом сне есть такое, что до вас желает донести душа
мысль, которую ваша душа хотела вам сказать предельна ясна-скорей выходите замуж))
подарок от покойного это всегда знак. Свадьбе быть!!!
Значит выйдете замуж. Покойные не ошибаются))
Вообще плохо за умершими ходить