Сны

помогите расстолковать сон, кто умеет!

Здравствуйте, приснился сон, будто бы мой покойный отец занес шашлыков много из свинины, на шампурах и уже снятых на на каком-то блюде, шашлык был из свинины, много хорошего мяса и кусочки сала, лук, хорошо прожаренный, прямо идеальный и моя вся семья стала кушать их, я съела немного -хоть и очень хотелось, но не смогла из-за того что была сытая очень, потом видела как жарятся яйца (много яиц) на сковороде на картофельном пюре, рядом на столе лежало много разбитых скорлупок от яиц, и было одно протухшее яйцо, которое мы выбросили, к чему сон?
Ваш отец пытается Вас предупредить о проблеме и неприятном человеке и до Вас уже доходит какая то неприятность. Поэтому он подсказку дает, что это один человек и он вносит раздор и неприятность.
Svetlana Razorenova
Лучший ответ
Жанна Бутникова да верно, он меня предупреждает всегда, приходит ко мне, вот и пытаюсь понять что хочет мне показать или предупредить..
Наталья, вы же сама в лидерах по снам и должны свой сон сами трактовать. Если свежие яйца во сне символизируют хорошие новости и благоприятные перемены, то тухлые, напротив, предупреждают о возможных неприятностях. Сюжет сна может быть любым, но это ключевое понятие в вашем сне.
Мужчина -символ святого духа, отец- это весьма высокий святой дух, отцовский аспект, мясо - символ греха. Вспомни что перед сном тебя немного напрягло или огорчило. Свинина - пища вообще нечистая, грешная. Яйцо- символ начала жизни, святости, протухло- значит отклонилась с пути. Вспомни прожитый перед сном день, там неприятное событие.
вот что я думаю по поводу сна - неприятности как бы ниоткуда (отец покойный - видеть его - лишь воображение) Ну мясо никогда не было признаком или символом или предвестником чего то хорошего. Неприятности для всей семьи, раз отношение к этому вашего отца - значит неприятности сугубо семейные (лично я вижу и поросят и свиней и свинину к какой нибудь гадости или подлости) Много жаренного - много спелетен, наветов. слухов Вы по какой то причине в этом участвовать не будете разбитые скорлупки говорят о том что будет много взаимных обид (яйца как раз к огорчению снятся) Ну если в двух словах - крупная семейная ссора
(если не трудно - скажете потом как сбылся сон, интересно же себя проверить)) )

Кстати - мясо еще и к болезни, так что не исключено что какая то инфекция (если все разом)
Лоя Жданова