Сны

Пожалуйста,помогите расстолковать сон!!!

Приснилось, что события происходят ранней весной, я с какой то девушкой иду, проходим озеро еще замерзшее, но под лед не провалилась, но корка недосаточно крепка, проходим озеро,выходим на дорогу, грязь, но обувь моя чиста ( шла в кроссовках ), направляемся в сторону леса, по дороге залюбовались цветами ( белые маргаритки помоему ), пошли в лес ( красивый, погуляли немного ) и опять действие переноситься на озеро,иду с той же девушкой, только на ногах резиновые сапоги ( темно-зеленого цвета ), иду через болота, но обувь чиста, по дороге заходим в хлев там стоит бык, я его погладила, постояла и опять пошли в лес. Честно, сама не могу растолковать, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Вера Мра4Ная
Сон, вероятно, говорит о проблемах в личной жизни. Видимо, вы сейчас находитесь в двойственном положении: несмотря на вашу правильную позицию к отношениям с противоположным полом, серьёзность представлений и чистоту устремлений, вы ведете себя весьма легкомысленно - "ветер в голове гуляет". И вы стремитесь к отношениям, которые внесут в вашу жизнь недостающую стабильность, прочность и придадут вам уверенности в себе, потому что положение у вас на данный момент неустойчивое. Наверно, вы ещё сами не знаете чего точно хотите. И похоже, в этом сне идёт борьба двух ваших противоречивых желаний: желания любви и желания самоутвердиться. Сон, призывает вас обратить на это внимание.
Natalia Vernigora
Лучший ответ
это твои жизненные препятствия, которые ты преодолеваешь удачи!
Наталья Майер
гулять по тонкому льду с девкушкой в кроссовках (эстетично канешна и патом последующий сбор цвятоф белага цвета и обуфь ваша чиста (как ваша совест) и отношении с деукой самый высокие-красива канешна но не практично-вариант два более приземлёный (для вас-деука просто статист-зритель во втором ряду-наблюдатель, друг, завистник) и так тажа прогулка по озеру (как в балете) тока вы уже в сапогах (мало ли што репутация будет не подмоченна) потом уже пошли болота (опять же вы на высоте положения из-за своей дальновидности) патом бык (на катором плыла еуропа-и ваще мифологический персонаж-мужеска полу-здоровый сильный и всё у него такое же-и рога в перспективе-скотина однако) вот такой у вас потребительский взглят на мусшин и пошли дальсе по жизне с патрукой катороя как тень неразлучна безлика и главное вам не конкурент.