Приснился сон, будто бы в июле пошла в школу, очень удивилась ведь сейчас же июль а в школу только в сентябре
Сначала была в школе, увидела двух учителей, потом я резко очутилась на пляже вместе со своими одноклассниками, и мы купались в море, вода была теплая, но волны были очень высокие, как штормовое предупреждение
Мы искупались и решили сесть на автобус чтоб уехать обратно в школу, но тут появилась моя мама с моим отчимом (точно не помню был ли он там)
Она решила меня проводить до этого автобуса, поздоровалась с моими одноклассниками и ушла
Мы сели в автобус, и поехали, а я сидела на заднем сидении, и я увидела как мой одноклассник не успел на автобус, и я орала водителю чтоб он остановил, но он не слышал
Он бежал за нами, но так и не успел, и пошёл пешком.
Сны
помогите расстолковать сон
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
а когда снится школа, учеба, то возможно, как недавно узнал, в ваш разум записываются некоторые знания по вашей работе в невидимом мире, эти знания откроются, станут вам доступны, когда попадете в невидимый мир
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
Сон ничего важного не несёт. Если смотреть по символам, то родители интересуются вашей жизнью в школе, и теми людьми, которые вас окружают в ней. Если ещё посмотреть на школьника, который не успел сесть в автобус, то этот знак обозначает, что человек может уйти из вашей жизни, или сойти с вашего пути.