Сны

Помогите расстолковать сон...во снах не шарю

так напиши его
Наталья Шеманина
Лучший ответ
Наталья Шеманина Здорово! Значит правда есть талант Развивайте творите добро Удачи!
Мужик был одет в тёмном или вообще в чёрном, ощущение хорошего знакомого но при этом не знакомый. То что он сказал надо понимать наоборот "у тебя и правда, есть экстрасенсорные способности, удачи тебе" как "у тебя нет никаких єкстрасенсорных способностей жди беды"

Скорее всего вы представлялись тем кем не являлись и пришло время за это ответить-закон не видимого мира.
Мамин Криминал та не...был одет в тёмном....мужик ...ну как я сказал да ,ощущения друга...но лицо было друга ,но не друг осозновал точно...
тыкал пальцем указательным на меня )....
ну ...как сказать ...гадать я умею... и причём когда гадаю ...после этого многие люди мне говорят : " вы так в точности описываети ситуации ,что были и что есть ,спосибо вам"
Что, увлекся непознанным !??Ну вот тебе и приснилось, то что думал.

Ну попробуй свои способности, в чем проблема. И к сну прислушаешься и себя узнаешь.
Только смотри что бы тебя не понесло, а то ведь можно и в психушке закончить...
Мамин Криминал а что мне себя узнавать то ? я себя впринцыпе знаю )...и свои способности знаю ...просто мне иньтересно причём тут ..."правда"что у тебя есть экст.способ. и "удачи тебе"....

Увлекаться -увлекаюсь ...а увлекаюсь я многим ))))
Так попробуй вдруг есть ...
Ирина Логинова
Пишите! Растолкуем!!!
момент здесь главный ты знаешь это место или нет где сидел у стены. если нет то, не чего хорошего здесь нет так как ты сидел на корточках, а человек в темном стоял перед тобой и то что темные вывели тебя на светлое так как ты сидел у светлой стены, они возвысились над тобой и это ловушка весь мир сновидений состоит из ловушек, не попадись, если ты это место знаешь то это было не осознаное сновидение то здесь подход другой надо вспоминать точнее что он тебе сказал, он задал вопос тебе или сказал что у тебя и правда есть способности. что не понятно будет напиши отвечу
Мамин Криминал ну место под стенкой ...это было ,у меня на кухне ...я сидел у себя на кухне под стенкой...ну ...не совсем на корточках....скорее всего на жопе )под стенкой у себя....просто обои были как у меня на кухне и свет такой же...всё такое же как у меня на кухне...