Сны
Расстолкуйте сон. Кто умеет
Вообщем, подумала вчера по своего покойного деда, так и знала что приснится. Вообщем сон,что я хочу выйти на улицу.. и вижу дед тоже собирается. И он такой говорит «кто выходит первый» ну я вышла первая
Сон обычно имеет большое значение для человека, который его увидел. Он может быть связан с какими-то событиями в жизни человека или просто представлять собой его беспокойства или переживания.
Чтобы узнать, что значит этот сон, нужно подумать о том, что дед может обозначать в вашей жизни. Он может быть символом какого-то важного для вас человека, например, отца или деда, или же он может быть символом какой-то черты вашего характера.
Также можно подумать о том, что значит выходить на улицу в этом сне. Это может означать, что вы хотите покинуть какую-то ситуацию или что-то изменить в своей жизни.
В общем, этот сон может означать, что вы хотите что-то изменить в своей жизни или что вы беспокоитесь о чем-то.
сон о прошлом, о том что ты была шустрей чем дед, что ессно. потому что он был стар уже..
Приходил сказать: в тревожных хлопотах обратитесь к подзабытым друзьям из авторитетных лиц.
Деда же пора помянуть в Храме и на кладбище.
К деду ни какого отношения не имеет.
Это твоя маска как образ деда, то есть одновременно в 2-лицах.
Выход на улицу означает приближаешься к каким-то духовным вратам.
Пройдет время не месяц, заметно больше и это поймешь, так пройдешь через эти врата, двери, так это принесет изменения в твою жизнь.