Сны

расстолкуйте сон

маме приснился сон такой: " будто я с родителями живу в общежитие и в нашей комнате видеокамера, потом переезжаю от родителей в другую комнату и живу там с молодым человеком, с кот встречаюсь сейчас. А родители тоже куда-то уезжают из той комнаты. Мама приходит с папой в нашу комнату, нас там не было и вкл телевизор очень старый годов 50х. Там показывает, то что происходит в той комнате кот раньше жили. Там какие-то девушки 3 живут терь. Когда я пришла в ту комнату и мама на меня с притензиями, зачем я так делаю. На что я оч удивилась. Потом мама пошла снимать эту камеру. Вернувшись стала орать на моего молодого человека. А он заткнул уши и смотрел на нее" к чему такой сон интересно узнать, помоги пожалуйста. Буду оч благодарна
Впечатляют вас камеры и вы очень боитесь этого подглядывания за вашей жизнью с парнем.
Мозг ваш все ваши страхи слышит и показывает вам такой сон.

Вы же не думаете что сны показывает кто-то из высших сил для пророчеств, правда ?
Л Б.
Лучший ответ
Этот сон лишь отражение происходящих в реальности событий. Такие сны участвуют в кодировке информации для памяти, поэтому пытаясь понять в них что-то, нужно смотреть в прошлое и искать совпадения. К тому-же в одном сне намешано несколько сюжетов из жизни. Максимум что можно выудить это примечательные моменты типа слежения.. . Но думаю вполне естественно, что твой парень видит слегка больше чем все другие люди, и вполне естественно для тёщи представлять как этот бесстыжий еще и с тобой в постели бывает.. . И конечно несмотря на трепет тёщи, он продолжает там бывать, заткнув уши на это беспокойство, и на вечные причитания, а не смотрит ли он на других девушек.. . И т. д.
И весь этот сериал вполне удостоился скромного упоминания в одном маленьком сне.. . Такие сны более интересны психологам, а для простых людей в них смысла как в пустой банке из под кофе.. . Единственное что следует знать про этот конкретно сон, что это вполне здоровый сон, не показывающий каких-то отклонений, а лишь простую семейную жизнь, глазами тёщи =)
Alja Alja
будут конфликты между твоими родителями и твоим мол человеком, в чём то не будут согласны особенно твоя мама и твой парень! Мама включила телевизор- пытается повлиять на вас!
Irina Kharchevnikova