Сны

Помогите пожалуйста растолковать этот странный сон!!!

Сегодня ночью мне приснился жуткий сон! Я как-будто выхожу из клуба, на меня нападают несколько парней и хотят изнасиловать, притом более чёткие черты лица я вижу только у одного из парней! Никто из прохожих не обращает внимание на то, что меня пытаются утащить. хотя я кричу...далее сон обрывается и я остаюсь с одним из этих парней( тем кого я более менее видела), в это же время у меня идёт мысль, что они всё же ничего со мной не сделали, но он ведёт меня к себе домой! Когда мы пришли дома были родители и сестра, которая не очень хорошо изначально ко мне отнеслась...далее я общаюсь с этой семейкой и у них резко меняется обо мне мнение, на позитивное и сон заканчивается..
Что это может значить? Чего мне ожидать?
Здравствуйте, Юлечка! Довольно сложный, но интересный, хоть и странный сон! Не зная Вас мне трудно сказать точно, что он означает. Поэтому я приведу Вам все возможные, с моей точки зрения, варианты толкований, а Вы решите сами, что для Вас больше подходит.
Если рассматривать сон как результат работы Вашего подсознания, дневных мыслей, переживаний, то он говорит о Ваших терзаниях, Вы сами в буквальном смысле этого слова, НАСИЛУЕТЕ свой мозг, пытаясь "вырвать" у него ответ на какой-то очень волнующий и, видимо, очень важный для Вас вопрос. Возможно, он связан с отношеним с противоположным полом. Вы мысленно прокручиваете все "за и "против" и РАЗРЕШАЕТЕ себе попробовать что-то серьезное с Вашим избранником, хотя очень боитесь этого. Судя по Вашему сну, в итоге всё будет хорошо, потому что Вы внесёте столько света в его жизнь, что зло станет добром, уродливое превратится в прекрасное, тёмное станет сияющим светлым.
Если же толковать сон на языке символов, то сон, в котором вы - жертва или же потенциальная жертва изнасилования, обычно передает жестокое, несправедливое или безжалостно эксплуататорское отношение к Вам в реальной жизни. В снах подобного рода насильником является личность без лица (поэтому Вы и не видели лиц, лишь у одного из парней были более или менее чёткие черты) . Это объясняется тем, что достаточно близкие Вам люди, для того чтобы эксплуатировать Вас, сохраняют близость также в других, более позитивных ипостасях. Сон не указывает на фактическую агрессию против Вас, а предупреждает, что вы попали под чьё-то влияние. Но, в любом случае, Ваш сон заканчивается очень позитивно!! ! А, значит, Вам удастся всё это решить самым, что на есть лучшим для Вас образом, Вы сумеете так повернуть ситуацию, что превратите все "минусы" в "плюсы", а "чёрное" в "белое".
В итоге, у Вас ВСЁ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Удачи Вам!!!
Нина Вазовская
Лучший ответ
Катюшка Рудешко Огромное спасибо, Марина! Вы мне очень помогли своим обширным ответом)) И вам всего самого светлого))
Ваш сон абсолютно пустой. Страх во сне пережить- переживать во сне заботы, которые гонишь днём.
Виктория ***
Я никогда не пользуюсь сонником и пытаюсь истолковать сны сама. На мой взгляд, этот сон предупреждает тебя о встрече с нехорошими людьми на жизненном пути, но все уладится, если ты сумеешь разглядеть в одном из них хорошего человека.
Катюшка Рудешко Огромное спасибо))