Сны

Очень странный сон. Помогите, пожалуйста, растолковать

Приснился сон. Я иду по улице и вижу беременную девушку, у которой начались схватки. Я почему-то подумала, что я не в силах как-то помочь и ушла. Потом мы с папой едем на машине, и я снова вижу эту женщину. Я попросила папу, чтобы мы пошли и помогли. В итоге девушка начала рожать. Папа принимал роды, я была рядом, пыталась чем-то помочь. Родился мальчик, папа перерезал пуповину и отдал девушке ребенка. И потом мы ушли
Юличка а когда вы найдёте парня папа поможет,,,
А вот анеудотик: богатый очень богатый человек выдавал доч замуж а жених нищий дьячек,.
Так вот в гостях порапезничали выпели уединились и ведут беседу :
Вот сынок дочка то моя на миллион в неделю живёт, а ты что? - бох пожет.
Сынок а дочка пару раз в ницу ездить привыкла, а ты сможешь такое? - не чего бох поможет.
А одеваеца в лудших бутиках, а ты обеспечить? - обеспечу бох поможет.
Ну так вот вечер прошёл и этот челок совещаетца с другом и говорит- он полный лох и рохля, но когда он меня богом завет я все прощу и разрешу
Светлана Николаевна
Лучший ответ
Какое то обстоятельство и Ваш папа поддержит кого то и у нее все получится.(планы)
не рожала и размышляешь каково это? мозг тебе и подкидывает ролик. сон твой страх показывает..
Пусть всё делает начальник, а я посмотрю.
Сон же указывает: возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя.
Ответ на интересующий Вас вопрос скоро узнаете.
Ты просто наркоманка наверное, вот тебе и снятся такие сны)
Galina Popowa
Татьяна Черноброва Ахах, а ты походу амёба
сон, про неуверенность в себя и себе. Сон, про самостоятельные решения без присутствия кого-то более опытного. Сон, про ответственность за других и за свои смелые решения тоже.
Это очень хороший сон! Вас ждёт что то очень приятное! Это может быть и получение крупной суммы денег или повышение на работе
Я спрошу у духов. Напишите мне чуть позже