Сны
Очень странный сон, помогите растолковать?
Приснилось что отношу большую отвратительную белую медузу к аквариуму (была похожа на слизня) . Она стала сопротивляться, и меня начала кусать за правую руку, которой я ее несла (как будто током била) , но мне не было больно, и ран не было, только испуг. Почему то я обязательно должна была закинуть ее в аквариум. Кидаю ее туда, а там огромный паук, он хотел медузу съесть, они начинают бороться, я ее спасаю. Огорчилась что они не уживаются вместе, хотя в аква были какие то рыбки, и паук их не трогал. Вода была чуть мутноватая. Я бросила медузу где то в углу квартиры. Во сне я была уверенна, что паук связан с моим мужем, как будто он завел его по ошибке... или что то вроде.. запустил его в аква и оно выросло там.. . Паук был похож оч на краба, с панцирем, рыжий с оочень длиннющими лапами.. я испытывала ужас при виде его, я чувствовала, что для меня он несет опасность. Еще мне приснилось много аквариумных улиток (все с размером в грецкий орех) К чему такой сон ответь пожалуйста.
Кто то вас"укусит", то есть причинит вам душевную боль. Будет какое то выяснение отношений, вы будете сильно переживать
Пустой сон!
будьте осторожны на пешеходных переходах
Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы.
К дождям.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей пяти!
Паук, медуза - это " друзья ". Присмотритесь к своему окружению
Можете попасть в какую-то неприятную или дурацкую переделку, с участием весьма неприятных вам людей. (Медуза во сне – это предупреждение о том, что тот, кого вы считаете безвольным и слабым, может доставить вам серьезные неприятности.)
Улитка - символ вечности. И, сон даёт надежды на всё самое хорошее, в том числе и на долгожительство. Паук - будет устранение всего негативного, что есть в вашей жизни. Медуза - к удаче в ближайшее время. Всё у вас будет хорошо!
Берегитесь с мужем венерических заболеваний. Поговорите на всякий случай.
Святому святое и снится
Перестань жрать на ночь:)
рискуете попасть в неприятную ситуацию, которая плачевным образом скажется на ходе Ваших дел. Причина, возможно в том, что Вы не всегда можете давать адекватную оценку происходящему. Нередко Вы склонны идеализировать.
Первая если вы женщина то это медуза -ваша ну у меня член. .
И от того пляшите...
ахаахахаххах.... давно я так не смеялась!!! !
паразиты снить к не хорошему. Сходи в церковь и попроси помощи. Есть вещи от которых надо защищаться.
сон сулит о разногласии супругов... на почве, ты это не так делаешь, это не то, и все в этом роде....
переживания относительно действий со стороны супруга, следите за здоровьем, берегите руку
Белая медуза это соперница, возможно блондинка или бледная моль с виду, которая задумала вас разлучит, аквариум с рыбками - его любовницы которых он покорил и приручил, кидаете медузу в аквариум - ставите супруга перед фактом, паук грызет медузу - муж разбирается с соперницей, спасаете её, вероятно проникаетесь к ней симпатией, становитесь подругами, улитки мелкие но знаковые хлопоты.. .
Разберитесь в свое личной жизни, этот сон, как говорят, в руку!)
Курить меньше надо
Это значит, что вы добьетесь своей цели.
что то внутри очень сильно переживаешь и на тебя это давит
Не кури и не пей!
толкую странные сны.. но не даром
Среди ваших хороших знакомых есть завистники, которые могут причинить вам вред, берегитесь!