Сны

Приснился странный сон. Помоги растолковать.

Сначала приснилось много смертей за ночь. Сначала вытекшие мозги коллеги, но потом он оказался жив. Я проснулась, заснула снова, приснилось, что я в окно наблюдала за тем, как парень зарезал свою девушку, а после зарезал сам себя. Я снова проснулась, уснула и вновь смерть. Двое парней тонули. Затем ночь прошла, к утру я уснула снова и я видела во сне, что была в гостях, на мне было много цветных тату, пришёл мой парень, а я была пьяна и он сказал мне проспаться. Когда я встала и вышла на кухню, там сидела моя подруга и начала жаловаться на моего парня. С улыбкой начала говорить, что он укусил ее за щеку. Я спросила, почему она улыбается и она ответила: «тебе бы тоже было приятно, если бы парень укусил тебя за щеку», тогда я взбесилась, схватила её за волосы и зашипела: «ты видимо забыла, что это мой парень». Дальше её слёзы и она ушла, а парень вёл себя так, будто я пустое место. Но всё равно мы ушли оттуда вместе. Что это всё может значить? Прошу!
Подруга еще та змея, завидует вам.
Н Абесадзе
Лучший ответ
колешься что ли либо бухала? это мозги съехали конкретно у тя..
Гузель Дусова
Даша Петрова И колюсь, и бухаю, и мозги, конечно, съехали.
Видимо вас это серьезно тревожит, ваш крик о помощи.
1) вытекший мозг коллеги - есть выражение, мозг кипит -от интеллектуальной работы, мозг вытек- это бездумные действия, которые приостановят рабочий процесс, ожил -соберется. Как говорят с мыслями, то бишь с мозгами)
2) Видели в окно- в жизни будете сторонним наблюдателем чьего то конфликта. Нож ссора-поссорятся. После будет сам себя винить.
3) Парни тонули- вода разговоры - вы сторонний наблюдать чьих то разговоров, болтовни в которой можно просто утонуть, образно. Прям видеться что вы офисный работник)
4) Вы пьяная- бесконтрольность, не красивое поведение в жизни, возможно сложится так ситуация.
4) Тату - наносное, показушное, видимость... покажите себя не в самом лучшем свете. Говорит проспись - после этой ситуации, предложит вам обдумать, побыть одной. вышли на кухню - это ваша личная, девичья жизнь, есть выражение, вариться на одной кухне. Подруга с улыбкой говорит, что укусил за щеку - ваш парень расстроит ее своей грубостью, принцип инверсии, смеяться- плакать. укусил - признак агрессии. Щека- лицо- выскажет в лицо грубо, укусил - заденет за живое. ее слова- упреки. - в жизни будет высказывать вам о его грубости, "тебе было бы приятно, если бы тебе такое сказали?" вел себя не замечая вас- все эти обстоятельства его не тронут. Хороших сновидений АЙЯ... проанализируйте свои отношения и свое поведение-это вам знак