Сны

Помогите, пожалуйста, растолковать страшный и очень странный сон!

Я сняла квартиру в которой в дальнейшем должны были жить я и мама. Через некоторое время, когда мама была на работе, я сняла другую, ближе к морю. В комнате было очень большое окно и по этому было очень хорошо видно море. Я решила прилечь поспать. Когда проснулась в окне было видно, что море поднялось... и очень сильно, что окно уже нельзя было открыть. Я хотела позвонить маме, но телефона не оказалось (украли) . Не знаю от куда, но у меня оказался другой телефон через который я начала звонить на свой номер. Трубку взял мужчина, он меня выслушал и отказался вернуть телефон. Я посмотрела в окно и увидела акул. Мне стало очень страшно! Каким то образом они попали в комнату. Я залезла на спинку дивана и увидела у себя в комнате маленькую девочку (вообще без понятия как она там оказалась, но это же сон)) ) Я хотела защитить её, но опять же от куда не возьмись появилась собака и начала её есть! Я убила собаку... и убивала акул. Акул был бесконечный потом, но я всех убивала и убивала... Кто не обленился это прочитать, помогите, пожалуйста, растолковать этот сон!! ! Почему то очень задел меня этот сон и очень хочется узнать, чтобы это могло значить...
Возможно, что сейчас вы разделены с мамой - может быть, уехала она, или вы, или просто вам не удается достаточно общаться. У вас много скрытых страхов и реальных опасностей, но так вы взрослеете - ваше детство постепенно становится "съеденным" собакой - т. е. вы получаете урок от достаточно близкого друга, который к сожалению другом не является уже. Акулы - это сфера бизнеса, социальных связей. И тут тоже достаточно много вражды.
Поднявшееся море - захлестывающие вас эмоции, сфера бессознательного - так же говорит о том, что пока вы не до конца осознаны.
Макпал Жубанышева
Лучший ответ
Да, ничего плохого, обычный сон.
О том, что в жизни много как опасностей, так и возможностей и Вам не удастся от них отгородиться и решать их придется самой, не всегда мама будет рядом.
Но здесь так же приемлемо выражение "У страха глаза велики"
Да, еще какого-то друга прогоните, т.к. он "сядет Вам на шею", будет лезть в душу , или Вы так решите.
О П
Приснившиеся акулы — это грозные и коварные враги, с которыми вы встретитесь в жизни. Преследующие и нападающие хищники означают неминуемые неудачи, из-за которых вы впадете в отчаяние. Мертвая акула символизирует возвращение спокойствия и благополучия.
В снах собака символизирует друзей. Нападала — к дружеской защите.
Может быть друзья попытаются вас защитить от потерь (приснившаяся девочка, означает потери) , но вы их не послушаете.
Если приснилась чистая вода, то перспективы будут радужными, впереди удовольствия и достаток. Вода снилась мутная — вы окажетесь в опасности, печаль займет место радости.
Ну вот, как-то так. Я бы так расшифровала ваш сон.
Яна Сидорова