Сны

Знающие! Помогите растолковать очень странный сон приснился сегодня... Не выходит из головы... Помогите, прошу!!!

Приснился сон сегодня (с четверга на пятницу):

Что, я дома собираюсь к отлету ( во сне, я собиралась улетать в Канаду работать на пол года по контракту ), и тут во сне приходит ко мне бывший муж... оказывается у меня дома... и такой слушай мол говорит, давай помогу тебе деньгами, я сейчас хорошо зарабатываю, не то что раньше.... мол давай дам денег.. зачем куда-то улетать... я ему говорю, знаешь что, мне ни ты ни твои деньги не нужны... вали отсюда... мол иди найди себе новую девушку и ей давай деньги и все, что она пожелает, а мы в разводе и я улетаю в Канаду! И тут он такой достает телефон мобильный и говорит, кстати о новой девушке, она у меня есть... и я такая, да ты что??? и смотрю на экран телефона и там деваха не оч красивая сидит в футболке и джинсах на диване в какой-то квартире.... я такая говорю ему... оуу, ну ты молодец, быстрый)))) а че никого покрасивее найти не смог?) он такой, мол вот какая нашлась такая нашлась, выбор не велик.... мол ее НАСТЯ зовут.... говорю зашибись)))))) ну удачи мол Вам с ней и вали отсюда и оставь меня в покое!!!! и выгнала, я его из своей квартиры!!!!
Дальше сниться сон, что я уже в аэропорту, покупаю билет на самолет и прошу место хорошее ибо лететь же далеко итд.... и потом сажусь в самолет и улетаю в Канаду)))))

(п. с. что касается отношений с бывший мужем моим в реальной жизни, в разводе с ним с декабря, и не общаюсь с ним, хотя он хотел вернуть меня, но я отсекла все общение)

Скажите, прошу.. к чему такой сон??? Чего ждать и что он означает?
Большое Всем спасибо!!!!
Знаю, что лететь в самолёте, аэропорт видеть это хорошо. Возможно, бывший захочет вернуться.
Оксана Тулякова
Лучший ответ
Регина Нугаева а что означает то, что он показывает фото новой девушки итд? предлагает деньги?
Марьяна Капнинская Здравствуйте, Глория. Посмотрите, пожалуйста, мой последний вопрос. Спасибо.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности

сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд в невидимом мире
Прошедшие отношения с бывшим, несмотря на Ваше бегство, продолжаете контролировать и оценивать. Нет принятия, что у каждого своя жизнь. И одобрения этого.
Le
Lena
Саmое yжаcнoе из зол, сmeрть, не иmeет k нам никакoго отношeния; когда мы eсть, то сmерти еще нет, а кoгда cмерть наcтупаeт, то нас уже нет.
Anna Basova
Возможно, вы ещё не охладели в чувствах к нему. Я уж не знаю, что сподвинуло вас расстаться, но бывший муж во сне - это единственное, на что стоит обращать внимание.
А «полёт в Канаду» может быть простым перевариванием информации, полученной за день до этого самого сна. Возможно, вы часто думаете о нём, поэтому вот такие сны и сняться, собственно говоря..
Регина Нугаева а что означает то, что он показывает фото новой девушки итд?