Сны
Очень странный сон приснился...помогите расстолковать
Мой однаклассник захотел снять жильё, и попросил меня с ним сходить к женчине посмотреть квартиру, когда мы зашли в квартиру, Я пошла на балкон и увидела так заговори и две потухшие свечки, потом подошла к ней и спросила может ли она делать приварот и гадать, на то она мне ответила, что может после чего...было не помню, но потом она начала мне гадать, что нагадала тоже не помню, а просила я всё приварот и погадать на любимого, который в реальной жизни меня бросил, расстоптав все мои чувства!!!!
ну сходи к годалке)) ) сон гоорит о том что ты не можешь его забыть, и не потеряла надежду что можно что то вернуть
Эппз-101 Мгуп
Как забудешь человека, которого любишь?Надеда умирает последней, кстате Дима его тоже зовут, это самое лучшее имя)
такой сон о гадалке говорит о том, что в скором времени Вам предстоит сделать ВЫБОР!! ! причем выбор этот будет очень для Вас важен. скажем так - решающий! и сделать Вы его должны будете только САМА! без чьей либо подсказки и помощи! запомните это будет только ВАШ ВЫБОР!! ! удачи)))!
Наверное "Ненавижу Любовь" и приносит вам неудачи. Подумайте прежде чем что писать. А сон могу расшифровать.
Эппз-101 Мгуп
Я попросила б неостроумничать, а рассшифровать сон, темболее ненавижу любовь-это ник, мне нравиться словосочитание слов)
прошлое аукается, не тужи пройдет
Не обращай внимания, на разных казлов-вроде твоего любимого, в жизни много, чего плохого случаеться. Надо жить дальше. Научись любить людей, и люди к тебе потянуться сами, а там и новый парень тебе подвернёться, будешь держаться за старого парня - жизни никакой у тебя не будет, будет он тебя топтать и дальше!! ! К ГАДАЛКИ НЕ ХОДИ !!!
Ого аж мурашки побежали, это я днем читал при ярком солнечном свете. А если такое во сне снится, да еще ночью - представляю какой ужас
тебе сейчас плохо (ты подсознательно страдаешь) , хочется все изменить, но не надо этого делать, твоя жизнь идет дальше, а ты отстаешь.. . этот сон - голос твоего подсознания, он говорит, что надо перестать оглядываться и начань движение вперед.