Сны

Помогите пожалуйста растолковать мне мой сон (я там плакала)

Приснилось как будто брат моей лучшей подруги то ли попал в аварию, то ли сгорел, но я помню машина была цела.. Он умер.. Я очень сильно плакала, навзрыд, искренне.. Мне было очень плохо. И еще помню от него остались были цифровик.. И еще помню как сидели у него в машине и слушали песни, и решили, что это точно его машина, потому что песни были его... подруга тоже плакала.. потом я помню одна девушка сказала, что видела его, он приходил в школу (там было какое-то мероприятие) , я обрадовалась, говорила: я знала, знала! он жив! (но в то же время подумала, что эта девушка могла соврать, лишь для того чтобы пообщаться с нами и пойти гулять, мы как раз в это время шли).. а потом, когда мы уже были дома к нам пришли милиционеры, я помню они были с большими автоматами и веником почему-то (сначала я подумала, что это из-за папы (его тоже не было дома), потом подумала, что из-за мальчика (он в реале попал в аварию, живой) , но оказалось, что это из-за брата). Они сказали, что они из экспертизы и она подтвердила, что это было его тело... Я потом тоже заплакала, и слез у меня уже не было, проплакала все.. А брат моей подруги действительно мне очень дорог, он мне как мой брат... Потом я проснулась. К чему бы такой сон? Сон со среды на четверг
У этого парня все будет хорошо, а ты будешь за него радоваться. Хороший сон.
Ира Дамочкина
Лучший ответ
Просто нервы... херня какая-то
Вам снилось - БРАТ это означает, если:
Видеть - семейное счастье;
расставаться с братом - счастливые случаи;
потерять брата - ждет тебя бурное будущее;
ссора с ним - будешь иметь огорчения.

Вам снилось - МАШИНА это означает, если:
Пишущую - будет улажен спор;
швейную - быстрое развитие начатого дела.

Вам снилось - ПЕСНИ это означает, если:
Петь - будь терпелив;
слышать - счастье.

Вам снилось - ДЕВУШКА это означает, если:
Хорошенькую - большие расходы;
целовать - радостная неожиданность;
молоденькую - увлечение;
плачущую - тебе изменят;
танцующую - счастье в любви;
сельскую - будешь иметь здоровых детей.

Вам снилось - ШКОЛУ это означает, если:
Быть в ней - получишь неприятности;
полная детей - большой испуг;
входить в школу - счастье.

Вам снилось - ГУЛЯТЬ это означает, если:
Радость и счастие.

Вам снилось - ДОМА это означает, если:
Отремонтированный - неопределенноые отношения выяснятся;
покрывать крышей - ожидают тебя убытки;
покупать - благополучие;
разрушающий - болезнь;
пылающий - неудача в делах;
строить - счастье в любви;
пустой - твои наджды не исполнятся;
производить в доме перемены - ожидай визита;
предназначенный на разрушение - легкомысленность грозит
тебе несчастьем;
опустошенный - прибыль;
разрушать - спор с соседями;
арестный дом - неясная ситуация в жизни;
сидеть в нем - избежать опасности;
дом собственный обитаемый - добытое благополучие;
купить - устраивать друзей;
дом сумасшедших - получить большие неприятности.

Вам снилось - МАЛЬЧИКА это означает, если:
Для женщин - деньги и прибавление имущества;
видеть дерущихся - приятели впутают тебя в грязное дело;
учащихся - счастливые планы.

Вам снилось - ТЕЛО это означает, если:
Видеть собственное - счастливое супружество;
чье-то - счастливо избегнешь опасности