Жуткий и страшный сон.
Понимаю, что плохой, но ума не приложу..., как правильно для себя растолковать.. .
Попробуйте, пожалуйста.. , кто сможет.
Спасибо.
Приснилось, что я должна родить ребёнка и, собственно, родила его, по факту. Родов своих я не увидела. Но, почему-то я звонила в больницу (врачу) , предварительно, чтобы мне сказали врачи - родился у меня ребёнок или еще нет!! ! Далее, я увидела младенца - под "колпаком" (как и куда недоношенного, обычно, в больницах кладут) . Одновременно с этим, мне приснилось, что моя мама, тоже, родила ребёнка (мама уже в пенсионном возрасте в реале, если что) . И, я будто, из-за всей этой занятости - своими родами, совсем забыла спросить, а как же у неё прошли роды и рождение ребёнка. Внезапно вспомнив об этом, я бросилась к ней на её колени и стала, просто, неистово, дико рыдать и, просить прощения за такую свою оплошность, что я забыла обо всём этом поинтересоваться. Мама меня успокоила и сказала, что у неё всё хорошо и родилась дочка по имени Яночка. А потом, я увидела перед собой своего ребёнка (по сну) , ему было около годика, это был мальчик и, он был - больным (неполноценным) , и с физическим дефектом руки. Я смотрела на него, он тянулся ко мне на руки, а я его на руки так и не взяла. Его сильно рвало на мой глазах - какой-то белой жидкостью, много рвало. Я подставила ему ёмкость, но всё стало переливаться через край. Я этого (своего) ребёнка просто поддерживала, пока он стоял около меня, но на руки почему-то не брала. А еще, мне сказали, что у него - рак мозга. В общем, всё это мне было невыносимо, жутко, неприятно и больно.. . И я вышла из своей квартиры - и ушла. Шла по улице. Было темно, как вдруг, меня окликнул мой умерший (несколько лет назад) папа - с балкона нашего дома и, сказал мне, чтобы я возвращалась домой. Но, кажется, я пошла по улице дальше, а не вернулась домой. И встретила на пути незнакомых мужчин и женщины. Примечательно то, что я наблюдала, как обыкновенная чёрная шляпа, сама по себе, оказывалась на голове то у женщины, то у мужчины. Как сама переходила с человека на человека, но очень быстро.
Странно то, что перед тем, как мне приснился этот сон (в этот же день) - я была в церкви. Молилась - за здравие (своё, мамы, родных и близких) , и, перед иконой Божей Матери с младенцем - ребёночка просила, и, за упокой души папы, ставила свечу (и молилась) . В эту же ночь мне приснился вот такой сон.
Сны
Привет. Помогите, пожалуйста, растолковать жуткий сон!! ! Спасибо.
Этот сон означает, что ты на пороге новых, очень важных в твоей жизни перемен. Но.... твоя нервная система к этому не слишком готова. В жизни ты часто и много будешь сомневаться. Выпутаться из всех передряг тебе помогут мудрые советы близкого тебе человека, твоей мамы. Советов же посторонних людей (сюжет со шляпой) , как мужчин, так и женщин, тебе лучше не слушать, они будут неверны. Если накануне ты посещала церковь, то это так же означает, что для благополучного исхода всех твоих дел тебя призывают к покаянию. Тебе нужно ходить на исповедь, как можно чаще. Так же спроси у священника, что такое "соборование", для чего оно нужно. В церкви тебе всё объяснят. Будь внимательна, дьявольские силы будут тебе очень сильно препятствовать. Будущее страшит тебя, но всё закончится благоприятно. Не ходи к гадалкам и экстрасенсам, иначе процесс переоценки жизненных ценностей может сильно затянуться.
Ира Дробноход
Благодарю.
Видеть ментально неполноценных детей – значит, точно живьем вас ожидают перемены к худшему.
сон не страшный. .
у вас будут некие трудности и проблемы, но пока ребеночка у вас не будет.. .
маме будет диво
у тебя скрытая депрессия, нужно встряхнуть себя
Роды - решение проблем. Как они будут решаться, Вам не понравится. Как Вам уже посоветовали - не слушайте посторонних, прислушивайтесь к своей маме. Будете принимать в штыки перемены в жизни.
Ира Дробноход
Благодарю.
Сон пустой, а вот молится иконам Бог запрещает!
как и все сны - он ничего не значит. просто тупая генерация мозгом на общем уровне состояния вашей нервной системы. а вас на данный момент что то беспокоит, есть проблемы и тд
Сон говорит о каких-то предстоящих проблемах.
Алкоголя меньше надо пить на ночь или не есть на ночь много
Роды во сне, как правило, означают, что вы готовы ко внутренним переменам, к изменениям вашей личности. Но одновременно что-то в вас эти перемены тормозит. Поэтому сон такой пугающий и тревожный. Возможно, вы пока не осознали необходимости жить самостоятельно, принимая решения и отвечая за них, и предпочитаете надеяться на родителей и жить по их образцу. Кроме того, проявления вашей самостоятельности могут казаться вам неправильными, именно поэтому в вашем сне возникает мотив вины перед матерью. Вам необходимо начинать жить самой, растить и развивать свою самость, иначе дальше вам будет еще тяжелее. Родители - самые близкие люди, мы часто зависим от них настолько, что задвигаем собственную личность на задний план... А каждый имеет право жить так, как он считает нужным.
Ребенок во сне и все, что с ним происходит - это те отношения, что строит женщина. Чаще всего отношения с мужчиной. Больной неполноценный ребенок говорит о том, что вы считаете свои отношения ущербными. Только вы сами можете понять, почему это так. Возможно, вам не хватает откровенности - льющаяся изо рта ребенка жидкость может означать проблемы в общении.. .
Вообще вам тяжело и тревожно.
Вам нужно разобраться с собой - что ВЫ хотите, что ВАМ нужно - именно вам, а не тем, кто вас окружает. Внимательнее относитесь к снам, не бойтесь их - во сне наше подсознание подсказывает нам, что не так в развитии нашей личности.
Вообще вам тяжело и тревожно.
Ира Дробноход
Благодарю. Хорошее толкование...
маленькие дети во сне к хлопотам...
2 части мозга говорят находятся в разных мирах, одна в нашем, другая в инном, мне тоже всякое снится
Вот это сон!! ! А мне сегодня приснилась война с США и инопланетянами... будто в России голод и я ползу по какой то дороге и пытаюсь набрать побольше еды и тут.... бабааах.... ядерная бомба и я оглохла... кровь из ушей меня куда то несут и я умираю. Но я в это не верю и вам не советую) все это глупое воображение в вашем мозге, а если сны совпадают, то это не сны, а видения!: -):-):-)
Ольга Т
По поводу видений. Мне снился очень страшный сон. Там было всё в будущем из нашего магазина там кафе. Около нашего ДК могила. А там в подробностях рассказать не могу.
Если Вы молились в церкви, значит Вы за них волновались. А во сне ВСЕ мысли
могут перерабатываться.
Совет: не забивайте голову так сильно.
могут перерабатываться.
Совет: не забивайте голову так сильно.
О чём ты думаешь то и снится. Думай о хорошем! :)
Вы на подсознательном уровне не готовы к детям, хотя и хотите их. Так же на вас лежит ответственность за мать, и вы ей завидуете, а потому и получилось что у вас больной ребенок, а у нее здоровый. Что-то на подобии «Ты вечно лучше меня» . Ваше сознание еще сознание подростка, который пытается вечно вырваться из родительской опеки, которые желают вам только хорошего. И вы в чем-то ослушались их, из-ха чего вам кажется что вы хорошо устроились, но это не так. Вами пользуются, иименно это и хотел сказать ваш отец.
Сон может значить, что ребёнок будет дан тебе, но счастья он не принесёт. А чёрная шляпа может быть вестником смерти: смерть часто ходит за "выпрошенными" детьми.
Беременность во сне является одним из самых популярных толкований в соннике, поскольку это сновидение бывает у многих женщин, независимо от того, мечтают ли они в действительности о рождении ребенка или же, напротив, боятся этого. Такие сны могут предвещать беременность в реальности или же, напротив, не говорят о беременности вообще. Итак, что же означают на самом деле столь многочисленные сны беременности? Вполне возможно, что ваши сны о беременности говорят о его буквальном значении. К этому склоняются сонники Фрейда и Юнга.
Ешь мясное за 4 часа до сна. На ночь пей кефир или йогурт. Включи в свой рацион фрукты. И все будет хорошо. Неужели тебе хочется обращаться к колдунам и одаривать их деньгами?
Жесть !
Сон к прибыли.