Значит снится, что я нахожусь на поле. Пустое поле, ни души. И, вижу, как с одной стороны на меня бежит агрессивная КОЗА) ) (белого цвета с маленькими рожками) , а с другой стороны на меня несётся, не менее агрессивный здоровый БЫК)) ) Я понимаю, что мне каюк, т. е. даже убежать не успею в поле (спрятаться) , даже если очень захочу. Я была в чём-то красном. В общем, вдруг, в пустом поле, появился неясный образ какого-то человека (мужчины) , который вроде как абсолютно случайно появился на дороге быка и, бык переключил своё внимание с меня. Т. е. угроза от быка миновала. А вот коза, добежав до меня, стала бодаться и кусать меня за пальцы (было очень больно!!!) , я пыталась прогнать её, , оттолкнуть от себя, но она никак от меня не отставала и, продолжала бодаться.
К чему такой сон?? ?
Сны
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСТОЛКОВАТЬ ТАКОЙ СОН?!!! Сон внутри
Коза символ человека или ситуации, которая вам неприятна и вы пытаетесь от нее убежать. Ситуация с козой и быком-показатель, что вы своим поведением можете спрогнозировать нечто подобное безвыходное. А человек спавший вас, это как ангел-хранитель.
Толкуя, к чему снится, как коза бодается, сонник советует остерегаться неприятных, неумных, к тому же агрессивно настроенных людей.
Коза ваша подруга, о чем то предупреждает вас. Возможно, чтобы вы не доверяли быку (мужчине).
неприятности обойдут вас стороной
обрати внимание на своё здоровье
будь осторожнее - есть большая
вероятность случайных травм
хотя твой ангел-хранитель и
начеку, но при твоём легкомыслии
от всего уберечь не в силах, вот
и снится такой сон-предупреждение
от большой опасности убережешься
а вот мелкая проблема чревата
очень неприятными последствиями
будь осторожнее - есть большая
вероятность случайных травм
хотя твой ангел-хранитель и
начеку, но при твоём легкомыслии
от всего уберечь не в силах, вот
и снится такой сон-предупреждение
от большой опасности убережешься
а вот мелкая проблема чревата
очень неприятными последствиями
неприятности на работе из за человека который родился в год козы
это плохой сон. поле - жизнь. если оно в колосьях или зелёной траве, цветах - то хорошо. если пустое, чёрное, влажное или ещё хуже вспаханное - жизнь идёт под откос, серьёзные неприятности. Нападающее животное во сне, тем более не пёс, не медведь, - это болезнь, и чем больше и агрессивнее - тем хуже. Слава Богу, что бык таки убежал, но здоровье всё-таки немного пошатнётся, так как была коза. Буду рада, если я не права
Во сне Вы чувствовали боль. Это не очень хорошо (.Скорей всего, вы влюбились или насолили кому-то. Коза и бык против Вас. Мужчина скорей всего ваш возлюбленный или просто друг
кто-то готовил коварный план против тебя бык и коза потому что их было двое (выдумшиков плана) и скорее всего агетатор женшина коза потому подумай может ты кокойто КОЗЕ перешла дорогу а БЫК возможно брат или друг её друг
поле потому что от твоего только выбора зависит куда ты идёш и куда прийдёш (ето заметка к твоей аккуратности и если будеш аккуратна возможно их план или чтодо другое на тебя не повоздействует) но бык убежал и возможно что он отказался соучаствовать с тобой
Незнаю
Нападающий бык- удача и счастье в любви, однако, омрачится всё клеветническими слухами о вас.
Коза-призыв к осторожности. Не доверять кому попало.