Сны

Помогите пожалуйста, кто может истрактовать сон) ?только не так как обычно в интерне пишут, а чуть глубже??))

К чему сон, мне снится теткин участок где она живет, около забора, калитки (где обычно будка собаки (в реальной жизни) там большое красивое высокое дерево с толстым основанием, дерево пышное, и много винограда, аккуратные красивые горсти, здоровый красивый виноград, бледно зеленый или как правильно не насыщенный, такой спокойный, лето, солнечно, тепло и я срываю этот виноград с целью кушать его, ем его и ем, не могу остановится)) про себя думаю надо маму и папу угостить, вообщем внизу половина съела, поднимаю наверх голову, а там еще много, смотрю вниз и видно как веточки пустые от того что я так много съела и думаю, тетка будет ругать, она говорила кому то, но не мне, что она даже сама его не срывает))) потом мне снится папа и мама мы в какой то комнате, само здание общага 1этажка в комнате то ли кроватью то ли тумбой, много детских развлекательных игр и папа хочет спи"дить что то)) тут подходят тетки они выходят в общий коридор дверь открыта, че то разговаривают, а чуть дальше в следующей комнате как курилка, и снится дерево с гроздями винограда но дерево обрублено и на него ставят пепельницы или типо того, но оно цветет и думаю, хорошо бы посадить у себя во дворе виноград и думаю, что нужно для этого, думаю у нас под окнами огород там солнце плохо освещает, и размышляю где лучше кошка еще присутствовала во сне. но особо не помню ее участие, просто как бы была в сюжете, потом смотрю на это дерево отпиленное и на ее ыетви с виноградом, а комната такое чувство во сне закуренная и я думаю как тут он еще растет и дышит, а отпилили его потому что чтоб дальше не рос и где отпилили такого коричнево цвета и типо как стол, лежит что то, наверх голову поднимаю а в потолке как будто макушка винограда растет с листьями зелеными и думаю как так то, и тут думаю надо в интернете надрать, что нужно посадить, что бы выросло дерево смотрю на него обгладываю, шишка какая то лежит и я такая может шишку надо посадит, капец блин сон конечно))) и че то по земле как в лесу такая рыхлая, сухая но черная, но на вид здоровая, вожу в этой же комнате, пр этой земле, типо посадить хочу, тока не понятно было у меня что то в руке или нет, потом сон переключился на отца, где от этим женщинам накидал, что они все своровали из бюджета который им выделили и себе в карман положили, ну и они вообщем не стали препядствовать тому что он хотел забрать... это не весь сон, было много сюжета, отдельные части, просто этот отрывок про виноград больше всего меня заинтересовал))
это предупреждение о том, что начатое дело нужно немедленно завершить или прервать, поскольку от него не будет никакой прибыли, только проблемы и неприятности.
Ленара Муртазаева
Лучший ответ
такой длинный сон не то что глубоко трактовать а даже до конца никто и читать не станет. Или истолкуют парой фраз. Пиши кратко.
Наталья Кулебакина вы спешите?))) тут нужна полная картина! для правильной трактовки, бред такой писать.
Сон нормально описан, как надо. виноград тут результат приложенных усилий. Пример тётка, дерево пышное это она видимо с родом связана неплохо, в реале общается с родственниками нормально. В результате жизнь её неплохо складывается, тебе там хорошо, но боишься сделать что нить не так, что бы не погнали. В семье своей отношения хуже, можно не описывать. Куцое дерево, 1й этаж, накурено, говорит что больше выживаешь там чем живёшь, атмосфера та ещё. Тебе не нравится обстановка в семье, хочешь сделать лучше. Дерево это семья чтобы была нормальная, виноград чтобы достаток и все было в семье. Вот эти планы и есть в голове и хотите реализовать..
Наталья Кулебакина спасибо, но родственников не перевариваю, не хочу общаться с той теткой чей участок и не общаюсь. живу отдельно, семью люблю, но больше люблю уединение и одиночество.
Наталья Кулебакина при чем в семье и родственники ни кто не курит) если только пару братьев.
Шишка и виноград - символы Диониса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дионис
Это может означать, что запасы изобилия подходят к концу или Вы не почитаете источник изобилия. Шишка пинии вне почвы может символизировать угасание рода. Вероятно, что сцена ссоры была тем, как будет именно происходить истощение благ. Даже, если человек христианин, он не уйдёт он всеобъемлющей власти античных владык: Юноны, Весты, Диспатера и других аспектов мироздания.
https://youtu.be/FmdQYFuZrIc?t=224