Сны

Помогите пожалуйста расшифровать очень интересный сон?

Вообщем он долгий но обязательно, чтото значит важное для меня, это знаю точно, почуствовал во сне! Сижу я в вагоне поезда (это возможно будет моё будущее место работы на пару летних сезонов) , проходят две девушки, одна обычно одета, я лицо её не запомнил даже, другая одета в красное вся яркая, остановились возле окна моего купэ. Я на них уставился, тут девушка в красном начинает целовать стекло, мне стало весело я начал делать аналогичное ей, целовал поцеловывал как бы её губы но через стекло. Она улыбалась нам обоим было весело и хорошо, но потом её выражение лица резко изменилось, я почувствовал что чтото не так.. Она достаёт из сумочки 10 гривен 5 копеек и 2 копейки и ложит на малую раму стекла поезда и очень лицемерно и ценично посмотрела на меня, взяла подругу под руку и они быстро ушли, я просто в шоке был, меня это так разозлило в душе, мол не позволю так себя унижать!!! Дело уже было делом принципа, я это ощущал даже во сне. Я выбежал на улицу к наруже этого стекла, поднял эти деньги и побежал искать её по поездам, она как я понял тоже работала Проводником Пасс. Вагона. Нашол её поезд и начал идти по нему в самый последний вагон. Увидел компанию проводников сидящик в конце того вагона. Я подготовился и перед этим сел через купэ от их местоприбывания. Ко мне подошла старший проводник не зная, что я не с этого рейса и говорит:" Начальница просила чтобы ты чай сделал нам, твоя очередь." и дала мне в руку кружку чая. Я улыбнулся ехидненько и говорю:" Щас всё будет - 5ть минуток!" Я решился и пошол к тому купэ, вообщем сидело там 5-6 человек, 5 девушек и 1 парень. Я подошол к девушке которая была в красном. Она уже сидела в форме проводника попивала чаёк, они до моего прихода все анегдоты травили и т.д. короче как обычно проводники отдыхают. Я подошол прямо к ней, все на меня уставились сразу замолчали, я улыбаюсь ехидно и ценично также как и она, достаю 10 гривен и те монеты, помимо них у меня выпадают из кармана купюры по крупнее их не стал поднимать показывая что для меня это лиш бумажки, но ей на стол кидаю 30-50 гривен вместе с теми которые она мне дала, Она сразу замолкла лицо стало как у человека, которому дали отпор. Я в то время открыл дверь вагона и выпрыгнул на пути, шел по железнодорожным путям, опустошонный, немного разбитый, как человек который любимого человека потерял, отошов на 300 метров услышал крик той девушки, она меня звала, просила вернутся и т.д. но я не вернулся, самое главное что мне было не сильно больно, какбудто я предвидел её действия и резко и точно отомстил. На дороге нахожу круглый попрыгунчик. Пройдя 4 метра из кустов ВЫЛАЗИТ СОБАКА чёрная и начинает идти за мной и расстояние межлу нами становилось всё меньше и меньше с каждым шагом. Она начинает сильно дышать какбудто у неё проблемы с лёгкими напоминало дыхание человека на операционном столе, ужасающее, я продолжал идти. Она всё не отставала, я начал ломать попрыгунчик и кидать в неё кусочки, она остановилась и продолжала идти опять. Тут я заметил красные глаза которые практически не закрываются. Мысль проскочила:"ГОСПОДИ она же бешеная!" начинаю ускорятся и останавливаюсь. Почувствова не понятную силу в себе такого в жизни не ощущал. Тут собака какимто макаром спрашивает:"Ну и куда дальше пойдёш?" А я отвечаю:"Да не! Я не пойду..смотри и учись" И тут самое кайфовое из всего сна!!! Я стою на земле и какбы появляется жжение в груди и желание взлететь и я ВЗЛЕТАЮ, полностью контролируя свои движения в воздухе, мысль ещё такая промелькнула:"Ну теперь ты меня точно зараза не достанеш!!!)))" Я так обрадовался этому полёту, что и девушку не вспонил и собаку, единственое перед взлётом в первых 2х метрах от земли переживал вдруг она разонится и укусит меня, в мою сторону шла женщина с ребёнком, прошла мимо, и собака исчезла кудато вместе с ними. Проснулся с радостным лицом, никогда в жизни во сне не летал, это супер ощущение!))
Летание во сне имеет много толкований, одно из которых - эротическое влечение к девушке ( если это сон МЧ) .
Но для Вас значение - гораздо "круче".
Сон потрясающий, судьбоносный, он означает много для Вас. Фактически последняя его часть - это уже ритуальное действие во сне (от встречи с собакой начиная) . Если Вы сможете прочесть Карлоса Кастанеду, начало 1 тома, Вы всё поймёте - первая встреча Карлоса с собакой во время первой пейотной сессии. . Тоже кайф. .
Вы стоите (точнее, стояли ) не перепутье (уже была эта информация) . Этот сон - подтверждение. Путей в мире только два - к Свету и к тьме. Вы выбрали свой путь. Поздравляю! Путь правильный, и выбор правильный. Вас ждёт счастье в любви и браке.
Ваше жена будет не только прекрасной супругой, но и Другом по жизни. Более подробно, возможно (кратко) в личке. Но будут очень большие препятствия и испытания. Важно продлятся они года-полтора или тридцать -сорок лет. Над этим ещё Вам предстоит поработать.
Обратите внимание на начало сна. На Вас будут атаки со стороны темных сил, именно со стороны девушек и женщин, тёмных магов. Одна их них попытается причинить Вам много зла. Став сильным, Вы исключите ей такую возможность.
Ва
Валерия
Лучший ответ
черная собака это сплетни завистники, думаю на работу вам идти не стоит, а девушка с ребенком это ваше будущее
я расшифрую если вы напишите мне про себя предложений 15. : возраст, сем. положение, работа учеба, отношения в семье, отношения с людьми, проблемы. мечты.. . и все что пожелаете. Сон хороший.
Darya El