Сны

Приснился сон, очень странный. Помогите пожалуйста расшифровать.

Дело в том, что в реальной жизни я и мой партнер по сцене
ушли с работы – уволились со скандалом… И в эту же ночь снится жуткая вещь… И
вот не могу расшифровать…. вот такой вот сон
. Приснилось что я иду по какой-то местности и за мной идут люди. . Я
пригляделась оказалось это те кто со мной в одной труппе. Я их вела к вершине
како-то горы и четко знала что нам надо дойти, но шли мы не спеша любуясь
природой и нас это радовало. Стало темнеть. Я нашла какой то дом. Но мне он не
понравился… Предложила ребятам пойти дальше. Но они сказали что начинает
темнеть и что не плохо бы отдохнуть. Я подумала и пришла к выводу что они
правы. Мы зашли в дом. Там было несколько комнат и такое место в котором в
квартире обычно бывает балкон… Только вместо балкона там было что-то вроде
закрытой пристани… какие то доски или что-то вроде прямоугольной плавучей штуки
вместо пола. Вода была прозрачная но черная. Я попробовала походить по этой
плавучей штуке и чуть не упала… . Пошла, осматривать комнаты. . Они были полу
пустые, на кухне хрустальная посуда… я разобрала вещи и стали думать как
готовить ужин… я вышла на “балкон”, где сидела одна из нас, что бы спросить нет ли у нее кастрюли… она
сказала что кастрюли нет. . и что гроза начинается… и что по реке идет корабль. Балкон пристать была застеклена грязными
такими стеклами, что невидно было сквозь них и с одной стороны окно было приоткрыто… и я захотела посмотреть
через него что там происходит… для того
что бы это сделать мне пришлось опереться на лист металла. Я вытянулась
оперлась… И увидела закат, красное зарево солнца и готовящееся небо к буре… и
корабль - огромный и красивый… но тут
волной пошатнуло то на чем мы стояли и я поранила руку, кровь потекла темно
красная… и вдруг в дверь позвонили … Это было наше начальство… Начальник тыкнул
пальцем на меня и сказал с тебя 19 литров крови, стал тыкать в других и
называть цифры, с кого то 3, с кого то 4 с кого то 7,5. Ни кто не стал
удивляться и все согласились кроме нас
двоих. Меня и моего партнера. . он просто взял и исчез… даже перед тем как на
него указали… Я сказала, что у меня столько крови нет и ушла собирать вещи.
Собирая, веши я слышала крики. Они решили брать кровь с помощью штопора у одной
из актрис. . она ужасно кричала. Я вошла на кухню, силой воли заставила всех
замереть и позвала ее уйти. Но со мной не пошла. Я вышла и пошла вдоль зрелой
пшеницы. Начальник пошел за мной… взял за руку просил вернуться хотел
поцеловать. . мне было очень больно, ведь руку я поранила… и от боли я
проснулась.
Я проснулась очень напуганная и ссердце биением. С четким знанием того что это все не просто так. Помогите расшифровать этот сонпожалуйста
Ирина Гончарук
Этот сон ничего не значит. Вы пережили очень большой стресс, поэтому подсознание так бурно реагирует. Если расшифровать ваш сон - получится, что вы как бы "тащите" трупу за собой ( возможно, новый проект) . Остановка на ночевку в доме - неурядицы в коллективе (т. к. вы видели всех коллег в этом доме) , окно - взгляд в будущее, корабль - надежды. Кровь на руке - символ родной крови. Забор крови, возможно, означает, что вы расстаетесь с теми, кто вас окружает. Пшеница - изобилие. Наверно, найдете себе работу получше. Верьте в хорошее и оно обязательно сбудется!
Ирина Кривонос
Лучший ответ
Светлана Светлова Почти со всем согласна, кроме того что сон ничего не значит - у человека обострилось восприятие, возник толчек к изменениям в жизни и человек видит что будет дальше
Ирина Гончарук благодарю. Спасибо Вам
Вы что то возглавите, цель отдаленная, положение казалось бы стабильное и независимое - вроде и дом и пристань, но весьма на деле шаткое и за эту независимостьнужно платить то что вы слышали голос конкретного человека, это вероятнее всего жуткий скандал, в котором будет участвовать известное вам лицо, но судя по всему именно вы держите ситуацию под контролем
Хорошо что не поцеловались - это проще говоря к разлуке, но не по своей воле

Вот что я смогла выудить - ваших обстоятельств я не знаю, и на мой взгляд все выгядидт так
Ирина Гончарук Спасибо огромное
Сны- это подсознание. Не верь в чушь, сны сбываются в том случае если ты в них веришь. Забудь, и всё.
ты встретишь единственную любовь или что то случится плохое!