Сны
Приснился сон...оч. странный помогите растолковать, пожалуйста(внутри)
Приснилось что я сплю на диване и резко просыпаюсь от того, что по мне ползут пауки их очень много, резко становиться страшно я оглядываю квартиру и вижу что у меня на столе лежит четыре красных засохших мака, я ещё сильнее пугаюсь, оглядываюсь и вижу, что у меня на кровати сидят две мышки, я начинаю их скидывать, потом начинаю отряхивать пауков...,потом вижу странные фигурки и от страха начинаю читать отче наш...,тут я просыпаюсь, к чему приснился такой сон????(заранее всем спасибо)
пауки это козни и сплетни .враги плетут вокруг вас тоже и мыши.... удачного конца я не вижу.. наоборот засохшие цветы... .
постарайтесь в жизни оглядеться ..присмотритесь к каждому.. что от кого ждать... будьте на чеку....
Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья.
Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали. Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.
В чем то потеря Переживания
Сновидение, где Вы убегаете от огромного паука, значит, что успех отвернется от Вас.
В случае если Вы убьете его, то есть хорошая возможность надеяться на достойную жизнь. Но, в случае если паук оживет и снова преследует Вас — судьба Ваша изменится.
В случае если снится пара пауков, один крупный, второй небольшой, и оба бегут на Вас, то в целом сновидение обещает Вам преуспевание.
А если Вам приснилось, что Вас укусит крупный паук, то недруги отнимут у Вас вдохновение.
Сновидение, где Вы увидите паутину с множеством пауков, весьма благоприятно. Оно обещает Вам хорошее здоровье, удачу и помощь товарищей.
Если вам снится, что вы спугнули огромного паука, — значит, вас ждет быстрый успех в жизни, несмотря на то, что вы пользуетесь поддержкой опасных людей.
Убив во сне паука, наяву вы поссоритесь с близкими. Если во сне вас неожиданно укусит паук — наяву опасайтесь предательства.
Плетущий паутину паук сулит спокойствие и счастье вашему дому.
Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено.
Если Вы увидели во сне много мышей — к денежной прибыли.
Молодой девушке увиденная в сновидении мышь говорит о тайных завистниках. Вероятно, они попытаются ее обмануть. В случае если она увидит мышь на своем платье, то, весьма вероятно, ее втянут в скандал, в котором ей предстоит быть центральной фигурой.
В случае если Вы убили мышь — Вы одержите победу над врагами. Но в случае если позволили ей убежать — исход борьбы очень сомнителен.
Чаще всего мышь в сновидении предрекает домашние разногласия и нечестность в отношении к Вам Ваших товарищей.
к ссорам и сплетням, мне самой недавно приснилось, что вокуг сотни пауков и я их откашливаю -так и было (ссоры, сплетни)