Я зашла в кафе, а оно внутри большое есть помещения в разные стороны, встречаю каких то знакомых, девушек их парней, там есть люди приличные и люди с бандитскими лицами, какое то время я нахожусь там, и вдруг все парни кто выглядел прилично сгинули оттуда, двери сами собой стали закрываться окна с решетками, дверей появилось очень много и на них замки висят, девушки кто пришел в первый раз стали паниковать, те кто был и раньше стали принимать таблетки для расслабления, вообщем жуть, меня охватил ужас от того что сейчас будет, (там так постоянно происходит групповое насилие по сну).
И я отчаянно взымыллила вверх то есть полетела, и вылетела на улицу, как через какое отверстие непонятно, я летела и улетела , они отправили за мной также летающего мужичка маленького, но летал он низко...Я кидала что то в него и ранила его в ногу, сама сижу на крыше гаража либо сарая, и вдруг появилась девочка, она по сну мне помогает тоже умеет летать но как то низко, я подхватила ее чтобы на крышу посадить от старика, но струдом ее подняла мне было тяжело и я была выдохшейся, на этом проснулась, старик оставался внизу и следил.
Сны
Сон про попытку изнасилования помогите растолковать пожалуйста что такое значит?Встревожил, внутри.
ну прям целый воздушный бой-за вами летел этот синий борода, вы его ранили в ногу-это как то сказалось на качестве его полета вообщим вы его подбили, но видно девачке меньше повезло (от старичка наверно) пришлось вам за двоих отдуватся. =ущербная какая то у вас картина мира то получается-всякие общественные метса (кафе рэсторан и бар) это ловушка и западня не хватает исчо подпольной сауны с басейном и замаскированным подводным ходом, где сладострасные старички ( богатые и немощные) совращают девачек а телки дастаются на сьедение быкам-тут тока одно упование на силу господню может и выручить-аминь. надо меняться и по-больше смеятся над своими страхами (исчо лучше в компании мусшин тогда улетать не надо)
на явно кто то посягается.... будьте осторожнее.
Мне часто снился раньше сон про разные помещения, из которых трудно выбраться (то их фашисты охраняют, то бандиты всех убивают по одному заложников) , в общем жуть. Толкование в инете особо не нашла. Для себя я решила, что тогда меня мучила тревога и беспокойство за себя и будущее, как будто нет выхода. С некоторых пор я себя взяла в руки, стараюсь избегать таких состояний тревожности - результат - таких снов больше нет. Ваш сон мне кажется говорит о том, что в трудной ситуации вы нашли выход, нашли силы не только справиться но и помочь другим. А еще мне иногда снится квартира или дом - как будто он достался от кого-то, всегда в плохом состоянии и мы ходим по нему и думаем как что ремонтировать, что куча проблем с этим ремонтом - что это может значить?