пишите. Поберегите свое и мое время.
**********************************************************************
"Снится мне, что у меня должна быть схватка, битва (дуэль) с заклятым врагом. Враг реальный из жизни, но физически я с ним давно не контактировал. Я особо не боюсь, но биться не хочу, потому что понимаю, что это будет до смерти одного из нас, но приходится. Это все с использованием оружия (у меня большой нож), к врага - не знаю. Повод в процессе сна я не помню, но понимаю, что драки не избежать. Врага я видел во сне, но издалека и опосредованно. До момента схватки я проснулся. "
Сны
Я в сны верю постольку-поскольку. Помогите растолковать сон (описание внутри)! Слова типа "все это - чушь" и т. д. не...
Любой стресс, а конфликт с тем человеком, вызывал у вас много эмоций и лежит теперь в оперативной памяти мозга в виде скопления нейронов (кластеров)... не проходит бесследно...
Вы можете о нём не думать хоть 10 лет, а у мозга нет сроков давности.
Вот и приснилось, что мозг проанализировал в сюжет о дуэли.
Мы спим, а мозг работает.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Так какого пророчества ждёте ?
По соннику :
Просто увидеть дуэль — сон говорит, что вы предпочитаете политику нейтралитета, проявляя по отношению к людям лояльность и объективность.
Мы спим, а мозг работает.
Так какого пророчества ждёте ?
По соннику :
ВЕРОЯТНО в реальной жизни Вы предполагаете или уже назначали с кем то встречу, но пока по каким то причинам она не может состояться ((((
Думали об этом человеке
Катя Городилова
Нет, не особо, да нет вообще, не думал.
Этот сон отражение вашего внутреннего состояния... и скорей всего - готовность к битве ..это хорошее состояние... состояние активности... вот только нет знания своего пути поэтому нет состояния определенности
это ваше подсознание обличает вам ваши страхи которые сидят глубоко внутри. если вы во сне пытались "расправиться" значить вы мысленно устали от того груза негатива и хотите от него избавиться!!! следующим шагом к действию должно быть ИЗБАВЛЕНИЕ т. е. либо примирение с "врагом" либо прощение мысленно!!! тогда ваше душевное состояние станет светлее!!!