Сны

Сон. Описание внутри.

Приснился сон: знакомый мне подарил кольцо и цепочку, золотые. Потом мы встретились в жизни, я почему-то стала жить вместе со всеми своими родственниками, друзьями в его городе
И мы с этим знакомым перестали общаться, при том я была инициатором .Он психанул, его родители/бабушка меня стали ненавидеть, хотели забрать кольцо и цепочку.
А потом сон кончился тем, что я шла домой ночью, а за мной шла девушка вся в темно синем и сумка синяя была, и она мне угрожала, мол она его любила, а я разбила сердце этому знакомому.
К чему может быть этот сон? знакомого не люблю, чувств не никаких не питаю, хотя и общаемся долго
Игра вашего воображения и не более того.

Почему мы видим сны... объясняю...
===============
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Togjan Alieva
Лучший ответ
Знакомый будет Вас ревновать, но у него есть или будут отношения с другой девушкой
Зинаида Лобач
к деньгам. Вот только синяя девушка меня смущает
К ревности, разочарованию, сожалению о несделанном, не сказанном.
Ваш знакомый предложит вам что то очень дорогое для него, иза этого к вам будет большая ревность, возможно его бывшей девушки