Сны

Приснился сон,описание внутри.Сбываються ли сны,приснившиеся этой ночью?

Приснилось,что я вчистой воде в маленьком бассейне собираю свои волосы в пучок. А мои волосы стали короткими на голове. И что значит смотреть на себя в зеркало. Я видела четкое отражение себя.
Волосы могут быть символом нашей личности, и значение этого образа может зависеть от того, какую форму он примет. Например, причесывание волос может означать желание распутать ситуацию. Стрижка может символизировать новые начинания. Уход за волосами с помощью геля или бриолина говорит о вашем желании сгладить острые углы в ситуации. Видеть себя в полный рост - к свадьбе;
смотреть на свое лицо - большие перемены в жизни, крутой поворот, крупные события;
Настя Болтак
Лучший ответ
волосы короткие к потере, смотреть в зеркало-старение внешности, вода чистая к благополучию, но то, что в ней плавали ваши воловы фигово, а вообще сегодня сны не сбываются, так, что удачи!
Сон противоречивый. С одной стороны - хороший, потому что чистая вода - хорошие, светлые эмоции, то есть Вы будете радоваться. А волосы во сне короче, чем в жизни - это несостоявшася поездка, путешествие. Может, Вам удастся удачно открутится от какой-то поездки, командировки и Вы этому будете радоваться? А вот смотреть в зеркало - это плохо, это к болезням. Будьте внимательные и осторожны. А зеркало Вам приснилось до бассейна или после? Если до - то это хорошо - Вы куда-то не поедете и в результате избежите большой опасности. Так что все вроде хорошо. Удачи!
Наталья Власик
Смотреться в зеркало к свиданию. У Вас будет поезка или пойдете куда то, там будет свидание с приятными разговорами.
чистая вода-хорошо, волосы-это жизненная сила, а какую вы себя видели? Если вы себе понравились в зеркале, значит всё задуманное получится. Удачи!
Злата Копылова