Сны

К чему приснился сон? Описание внутри

Приснилось, что я была на вечеринке. Были люди кто-то знакомый, кто-то нет. Потом стало очень поздно, мы сели в автобус. Я села на переднее сидение рядом с водителем. И потом водитель ушёл. Тоесть автобус наполнен и я сижу. Мы ждём водителя. Потом автобус сам едет, неизвестно куда, все испугались. Перед нами стояли Гаишники и не смогли догнать автобус. Все начали кричать: Ну сделай что нибудь. Я испугалась. Я говорю: Открывайте двери и выпрыгивайте! Я хотела открыть дверь, но мне повесили замок на дверь кто-то. Я начала выламывать дверь, но у меня не получалось. Потом автобус начало заносить в яму. И я проснулась
В реальности у вас есть дело или вопрос, решение которых нужно каким то людям, но Вы по какой то причине НЕ хотите это делать.
Женя Солнцева
Лучший ответ
К неприятностям в дороге !
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас