Сны
Приснилась сказка .Описание внутри .Помогите, пожалуйста, понять .))
Мы туда попали с дочерью .Это был мир, созданный людьми, типа что -то Диснейленда .Там летали вещи, смешили нас, царила атмосфера любви, доброты и счастья .Птицы летали свободно и никуда не улетали .Они были своим домом и очень красиво пели .Люди, создавшие этот мир волшебства и любви хотели наполнить жизнь добротой .Чтобы каждый напитался ею здесь и унёс с собой с повседневную жизнь, полную проблем и забот .Ощущение ото сна прекрасное .))) К чему снится сказка? Мне такое первый раз приснилось .)))))))Сон очень красивый и добрый.. Оставил в душе приятные воспоминания.))
Ваш сон отражает Ваш богатый внутренний мир, состояние Вашей души, говорит о том, что Ваше сердце наполнено добротой и безусловной любовью, является показателем того, что Вы видите мир не в чёрно-белом варианте, а сами раскрашиваете его во все цвета радуги.
Видеть птиц в прекрасном оперении - женщине сулит богатого и достойного друга. Летящие птицы - символ процветания. И всё, что Вас до этого времени тревожило, исчезнет под волнами добра.
Важно так же Ваше ощущение во время и после сна. Оно было сказочно-приятным. А это значит, что такие же приятные события Вас ждут впереди.
Всего Вам самого светлого и доброго!!!
Анастасия Самая Лучшая
Спасибо за Ваш ответ и добрые пожелания .))) И Вам самого светлого и доброго!!!
Сказки слушать во сне означает, что кто-то постарается обвести вас вокруг пальца. Рассказывать сказки кому-то во сне - знак того, что вам придется проявить смекалку, если вы хотите добиться своего. Оказаться в сказке (сказочном мире) во сне означает приближение необычных событий, которые явятся для вас полной неожиданностью. Сюжет сказки в вашем сне будет соответствовать развитию событий в реальности. Сказочные герои во сне будут характеризовать грядущие события или встречи.
Анастасия Самая Лучшая
Спасибо за подробный ответ .))
Я склоняюсь к тем толкованиям, которые не очень приятны для вас. птицы это вести, их пение означает слышать фальшь или ложь, если вас смешили, значит обстоятельства заставят вас плакать, нервничать... С доченькой остерегайтесь скользких людей, можете попасть в неприятную историю...
Анастасия Самая Лучшая
Спасибо за ответ .Толкование снов не может быть приятным или неприятным .Оно может просто совпадать с моим представлениям о сне или не совпадать .Сказка конечно предполагает иллюзию ,искусственный мир.Но в толковании снов очень важно что человек при этом ощущает .Я это уже описала .Любовь ,доброта ,ощущение счастья никак не могут быть к плохому .С этим я с вами не согласна .Свободные птицы с красивым оперением и пением к фальши и лжи ? Что-то вы явно сгустили краски))))) Смешили -обстоятельства заставят вас плакать, нервничать....что-то тоже не очень подходят .Весь сон основан на положительных эмоциях ,а вы его перевернули .Может вы толкуете сны наоборот ?Я в такие сны не верю.Если плохо ,то у меня и во сне всё плохо .Но всё рано спасибо за ответ .Я ценю любое мнение .)))
Анастасия Самая Лучшая
Перечитала ваш ответ и подумала - " может нам в детстве разные сказки читали ?" Сказки ,которые мне читали ,были добрыми и добро всегда побеждало зло . Удачи вам и умения всегда во всём видеть только хорошее . Если такой безобидный сон вызвал в вас столько негатива ,то причина может быть не в сне ? А в вашем восприятии окружающего мира . Не хочу вас обидеть .Просто так хочется чтобы ваше сердце было открыто для прекрасного . Мы сами все волшебники и можем изменить мир к лучшему : добрыми словами ,поступками ...Оглянитесь вокруг : мир так прекрасен!!!!Каким вы его построите ,таким и будет .В нём есть место и доброте ,и любви ,счастью .Главное всё это увидеть и принять в своё сердце . Всего вам самого доброго !! Откройте своё сердце для принятия красоты и вам тоже будут сниться чудные сны с птицами счастья и в вашем сердце поселится любовь прежде всего к себе и ко всему окружающему.)))))))
Сабиночка. . здравствуй! Полностью согласна с Мариной. Что-то сказочное и очень приятное ожидает. Благоприятный период в жизни, счастье, любовь и исполнение самых сокровенных желаний. Как редко можно увидеть такой дивный сон)))
Анастасия Самая Лучшая
Привет !! Сон действительно удивительный ,необычный.Надеюсь всё так и будет .Спасибо !!
Это означает только то что Вы будете очень счастливы!) ) Всё чудесно!)
Анастасия Самая Лучшая
Спасибо .))
Это может значить одно что вы человек хороший и у вас будет что хорошее в жизни
Анастасия Самая Лучшая
Спасибо .Я действительно мечтаю о таком мире ,полным любви ,красоты и доброты .В какой -то мере он отразил моё внутреннее состояние .))