Сны
от приснился сон с четверга на пятницу, а у самой ужас на душе, помогите пожалуйста понять что он означает?
Приснилось во сне, что меня крестили в церкви, батюшка молитвы надомной читал, водой поливал как положено, а я произносила молитву "отче наш". Проснулась после этого можно сказать в холодном поту, сердце ужасно билось. Потом успокоилась, помолилась и снова уснула, после приснился прекрасный сон, чистая вода теплая вода, даже по всем сонникам светлый и счастливый. Вот весь день теперь и переживаю и какое-то не спокойствие на душе. Что всё это может означать, особенно волнует "крещение во сне". Я крестилась уже в сознательном возрасте (лет в 12), старалась жить по законам, последнее время всегда молюсь на ночь и утром, в церковь часто хожу. В жизни тяжелая ситуация, депрессия. Помогите пожалуйста кто может, объясните, что всё это может означать и чего ожидать после такого сна?
Cлышать чью-то молитву-Значит, друзья или родственники нуждаются в срочной помощи, но стесняются о ней попросить. Сон предсказывает вам, что если вы проявите сочувствие и внимание к страдающему человеку, то ваши собственные дела пойдут в гору.
Если вы сами молились в церкви-знак того, что в скором времени судьба распорядиться так, что все ваши невзгоды прекратятся и жизнь наполнится радостью и весельем
Так что -ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО,.
сходи на электрокардиограмму, есть подозрение на инфаркт
Церковь снится к терпению. а крещение это считается что человек приобретает защитника. так что ждите вас будет охранять кто то.
все у тебя нормально... не переживай....
Чем страшнее сон, тем меньше шансов на его воплощение в реальности. Сбываются ТОЛЬКО хорошие сны на пятницу - депрессия пройдёт - только не надо с ней БОРОТЬСЯ! Это нормальное явление - жизнь ведь полосатая! Держитесь!)))
У Вас будет все хорошо. Видеть себя в церкви это очень хорошо.
Плохо видеть разрушенную, сгоревшую ...
По соннику Ванги
Видеть, как вас крестил священник и надел на вас крест – Ваш ангел-хранитель убережет Вас от несчастий
с батюшкой поговори. .
но я думаю, что ничего страшного...
Крещение.... потом чистая вода.... все говорит о хороших переменах в вашей жизни! Вам надо заказать в церкви сорокоуст на ваше имя и близких родных.... и все встанет на свои места!
ЭТИ ДВА СНА СВЯЗАНЫ, Все у вас наладится, вам нужно в церковь сходить и молебен заказать за здравие всех на кого в обиде.
Жареного на ночь поела. ))
впереди светлое и удачное будущее
Ваши светлые и положительные мысли наставят вас на верный путь жизни.. у вас сильный ангел--хранитель.
В Вашей жизни произошло нечто, в чём Вы раскаиваетесь. (священник) . Но ваша тревога Вас отпустит, вы успокоитесь.
( Ваша молитва) . Крещение во сне символизирует духовное воз-рождение личности человека. которого крестят.
Второй сон пришёл к Вам Вас успокоить, так как Вы напугались. .
Здесь уже много написали вам о значении сна, и даже ужастики предсказали. Не обращайте внимания, на страхи. Пишу потому что видела похожий сон, это было давно, поверти не чего страшного не произошло, батюшка мне объяснил, что наступил новый этап в моей жизни, что расту духовно а крещение указывает что я на верном пути, а духовный рост не кому ещё не навредил. Удачи вам, и не волнуйтесь.
все нормально, не писай!
первый вопрос, который приходит в голову - а какие у вас отношения с матерью, с родителями?
зачастую символ "церковь" означает мать, купол церкви - материнскую защиту (сравните с выражением Мать наша Церковь, лоно Церкви) ;
символ "священник" - ваша совесть, желание быть добродетельной;
символ "вода" - эмоции и чувства, в сне вода свободно изливается на вас, это может говорить о том, что в какой-то области своей жизни вы не можете свободно выражать свои чувства;
молитва - символ помощи.
не зная вашей конкретной ситуации, могу предложить несколько вариантов, как может быть озвучен ваш сон: я хочу более свободно выражать свои чувства к матери, или же: мне необходима родительская помощь.
ваш второй сон показывает ваше желание находиться под абсолютной защитой - в материнском лоне (околоплодные воды).
молитва - символ помощи.
изменение к лучшему через очищение.
Я крестилась уже в сознательном возрасте (лет в 12) - 12 лет сознательный возраст, замуж можно выдать.
ты же знаешь, что все это придумано. совет - не богохульствуй. жизнь твоя оборвется в момент и все рухнет, впрочем ты ищещь смерть.
случится что то очень хорошее и очень скоро!!!!))))))))))
Думаю эти сны говорят вам о переменах в вашей жизни и очень важных, об этом говорит и ваше отношение к этим снам. Хорошо будет если вы обсудите вашу ситуацию со священником.
с батюшкой поговори. . Согласна с Ягодкой.
просто в связи с трудным периодом в жизни, думаете о ком то и не знаете стоит ли простить или переживаете за кого то, поэтому и сняться такие сны.... надо просто немного развеяться и переключиться на что, не стоит переживать сильно
Не берите в голову. Всё будет хорошо)))
Вот меня заинтерисовал тот момент - *батюшка молился над тобой* и даже если б он молился под тобой, то это только к хорошему.. т. к батюшка всего лиш млекопитающий... ой глупо.... Но тут существует *но* вам не кажется что вы бредите?