Сны

приснился сон с четверга на пятницу, приснился покойник (папа), он мне года 3 не снился....к чему это?

на пятницу- сбывается обязательно и скоро.
сон 16го числа-скоро сбудеться
Сны, виденные после 4 часов утра, сбываются в течение10-30 дней или в течение года.

С появлением во сне покойников обычно связывают следующие интерпретационные варианты: обычное присутствие, разрешение вопросов и осуждение.
Вспоминать сон, в котором вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог.
К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у вас нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у вас определенные эмоции (положительные или отрицательные) ; в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, В зависимости от того, разрешаются отношения или нет, в таких сновидениях присутствует доля осуждения или радости.
Таня Щ
Лучший ответ
когда снятся покойные, их конечно помянуть нужно, или к непогоде ещё снятся...
Anna Kolb
Это, безусловно, что-то значит. Но одного "приснился папа" мало, надо знать детали сна
пойди в церковь свечку ему поставь за упокой
Когда снятся умершие близкие люди это говорит о том что душа этого человека просит помянуть его .Помяните его в церкви закажите панихиду .
Если ты займёшься медитацией, то забудешь о всех своих страхах и переживаниях.
Mussi.04
Просит помянуть его.
Дорога домой для начала. Родители оберегают. Еще вопросы?
поминов просит
Ḽĭẳ
что папа говорил? что делал? просто появился образ и всё?
Приснилась покойная дочь в красномире платье. внешний вид хороший, но ругает меня и исчезает. К чему бы это?