подруга бывшая
мы с ней расстались можно сказать врагам.
она мне приснилась и мы с ней в каком то здании стояли рядом и она веселилась вместе со мной, смеялась, хохотала, шутила. вообщем всё было так как будто мы снова лучшие друзья (но на самом деле это не возможно категорически)
она мне по доброму улыбалась во сне
вообще она мне после ссоры (уже пол года прошло) часто снится
Сны
приснился сон с четверга на пятницу помогите растолковать
Объясняю почему, а ни к чему снятся сны.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
.

она думает о вас
хотела бы вновь с вами общаться, дружить
Повторится с новой подругой что было с прежней подругой - это причина, по которой, из-за чего, вы поссорились. Но вы уже не поссоритесь, тебе даже понравится.
скучаете друг по другу... возможна будет встреча на каком-то празднике...